Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 7
Наталья Принц

Миша и Стас да,талантливы несомненно,Крисс-в фильме "Чучело"сыграла великолепно,остальные меня не торкают никак..

М(
Михаил (Москва)

Возможность раскрыться определяется именно наличием такой возможности)
Не будет её, никакой талант не поможет...

Helena Veselova

Ефремов талантлив, Кристина в детстве хорошо играла. Остальные - просто дети известных актёров. Лично моё мнение.

Ми
Мила

Миша Ефремов точно не из этой компании. Он очень талантливый актер.Все остальные- ужас современного телевидения.

Вера Кротова

исключение из этого списка лиза боярская она и правда талантлива а остальные кривляки за родительскими спинами

Ве
Вероника

Конечно благодаря своим родителям и родственникам,а талантами особо и не блещут,поднатаскали,обучили,обтесали

Егор Рукин

Согласен.

Остап Небендер

Что-то близкое к роли было только у Боярской да недавно еще у Кристинки. И то, пожалуй что, роли под них писались.

Ольга Григорьева

Что-то артистический талант у нас за редким исключением наследуется всегда. Генетика превыше всего, или связи?

Егор Рукин

Так вот и мне это интересно также. ))

Ольга Григорьева

Я порядочность артистов проверяю по детям .Если выучились- врачи,юристы,экономисты- респект, а если артист, значит болбес вырос, пристроили по блату.

Егор Рукин

Практически согласен.
...Хотя, как всегда, есть и исключения : Андрей Миронов оказался вполне достойным в плане таланта своих родителей. То же можно отнести и к сыну Исаака Дунаевского. Может, и к некоторым другим...

Ольга Григорьева

Конечно есть исключения,но не сильно массовые.

Елена

Нормальные. Новое поколение бузовых ужасно! Их смотреть и слушать вполне можно. Даже что-то, помню, и нравилось.

Василий Бубновский

Из всего списка отметил бы только Кристину Орбакайте, как актрису и певицу. Все прочие - большой и круглый ноль.

Оксана Алферова

И как это можно проверить? У истории нет сослагательного наклонная. Что было бы, если бы.. талантливы. По-своему

Бауыржан Омаров

да уж. вот смотришь конкурсы типа ищем таланты из народной среды. и такие изумительные исполнители находятся.

Вален Игнат

Они неплохие актёры и певцы, но таких много. И, разумеется, они получают популярность за счет своих родителей.

Егор Рукин

Почти согласен. Я бы сказал, что иногда неплохие, а иногда и весьма посредственные.

Вален Игнат

Есть и такие, но родители выручают.

Aleks Wiеg

Конечно им было легче.они шли по проторенной дорожке.но бесспорно и то.что талантливы они .тут разговора нет.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А толку от истинных талантов )?? Денег на раскрутку нет, никто не знает о них . Благо сейчас интернет выручает

Александр

Кристина и Лиза не талантливы, я считаю. Так же как и Стас. Этот вообще ни о чем. Вот Маша и Миша, видно в теме.

Егор Рукин

Более всего соглашусь по Мише. Да и то больше в качестве комедийного актёра.

Александр

Ну Шукшина да, из совковых. На плёнке не так все как в фулл эйч ди смотрится. Может сейчас бы и не потянула на актрису. Мне больше импонирует Андрей Миронов. Вот это талант, от бога.

Егор Рукин

Согласен.

Анна Белоцкая

Одно другому не мешает. Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов - талантливые

Апрель

Однозначно. Все молодые артисты чьи-то дети и внуки, ни один не затронул струны, искусственное всё какое-то.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

кто знает, были бы они простыми актерами и певцами без своих именитых родственников, узнали бы о них вообще

Светлана Костина

Михаил Ефремов талантлив.Стас конечно бы затерялся,если бы не фамилия.Кристина среди других не бриллиант.