Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 9
Сфера

сложный вопрос как и ответ.. родители смогли им продвинуться и раскрыть засчет репетиторов таланты...

Ол
Ольга

Вот, Михаил Ефремов обладает несомненно талантом. А про остальных-трудно сказать.(Но, это мое мнение).

Ив
Иван

Талантливы. Но талантливых много, а пробились именно они только благодаря родителям (родственникам).

Елена Феоктистова

Ефремов - таки да, талантлив. Но, боюсь, он еще более талантлив в пьянстве, чем его прославленный отец.

Тамара Акимова

Может кто-то из них и пробился бы в знаменитости, но сомнительно. Смотря в какой среде они бы выросли

Светлана Синица

ВСех кого вы перечислили,все талантливы,все мне нравятся,некоторые даже превзошли своих родителей.

По
Полина

Да ничего в них нет гениального! Обычные артисты. Принадлежность к знаменитым именам сыграло роль.

Светлана Джавадова

Они тоже талантливы,но по своему,вот Орбакайте нельзя сравнить с Пугачевой,а Пугачеву с Орбакайте!

Анатолий Марков

орбакайте наверное талантлива или что то в этом роде. Так сыграть в фильме Ролана Быкова Чучело.....!

Мария Ивановна, 1970

Ой, они такие талантливые, я Вам скажу! Таки и их дети будут еще талантливее. И далее по нарастающей

Егор Рукин

Что-то мне здесь ирония чудится. ) Не напрасно?

Мария Ивановна, 1970

Какая уж тут ирония... Тут у пугачевой с галкиным подрастает новая династия. И поют, поют. Как сказала рита митрофанова стажерке - Пока живы мы с пушным и наши дети, не видать вам места на маяке... А потом никто их радио не слушает.

Егор Рукин

Ну "Маяк" у молодёжи вообще не очень-то котируется. К нему больше наше поколение прикипело. Хотя и он сегодня уже не тот. Несмотря на все ретро- программы и вставки.

Мария Ивановна, 1970

Убрать одну талантливую митрофанову, выпускницу МГУ и дочь родителей -преподавателей МГУ. Но так она сама талантлива, и дети ее будут в том же кресле тот же бред нести.... Ну уж то, что у нас на певческом олимпе, то совсем ни какие рамки....

Егор Рукин

Ну это кому как... Зрители же приходят на концерты. И хлопают, и цветочки несут. "Пипл хавает", как в народе нынче говорят. Ну а убрать Митрофанову, Вы думаете, кто-то лучше придёт?..
Времена такие...

Инесса Заборски

так думают завистники,или не умные люди.Да они талантливы сами,Забываешь,чьи они дети.Не согласны?

Егор Рукин

Нет. В стране много куда более талантливых, но никому не известных...

Ирина Еремеева

Не согласна с таким заключением. Перечисленные личности сделали себя сами, потому что талантливы!

Егор Рукин

А заключения никакого не было - был вопрос.

Нина Владимировна

Знаменитые родители помогли. У многих знаменитых дети не стали артистами и кто о них что-то знает?

Раиса Гончар

а вам к чему это знать. Мне они по своему нравятся, особенно Миша Ефремов!Он достаточно талантлив!

Ихтиандр

Природа на детях отдыхает... исключения только подтверждают правила. Знаю одного Андрей Миронов.

Костя Н

у певцов рождаются певцы, у артистов артисты, у режиссеров режиссеры - так исторически сложилось

Тиана 31 Джумеля

Каждый из них личность не зависимо от статуса родителей.А родители это учителя наставники детей

Людмила Варивоцкая

Молодцы родители,что детей своих воспитали по своему подобию....Ведь талант развивается годами...

Светлана Мочалкина

Думаю, что благодаря громким именам родителям. Сами-то они далеки от их талантов. Как Вы думаете.

Егор Рукин

В Мише и Стасе, на мой взгляд, кое-что есть. А девочки - увы...

Светлана Мочалкина

Согласна. Кристиночка элегантна, хороша собой, но не более того. А остальные - просто не интересны.

Любовь Симоненко

на мой взгляд-Кристина,Маша и Лиза,талантливы,не зависимо от родственников,об остальных не знаю