𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У меня есть теория насчет слов. Существует тысяча способов сказать «передай мне соль». Это может значить «у меня недосолена еда» или «я люблю тебя». А может «я очень на тебя зол» — этот список можно долго продолжать. Слова — это маленькие бомбы, в которых масса энергии.

Кристофер Уокен. Как вам такая мысль???

Ответы · страница 5
Anna Levina

слова....а Вы представляете?...какой -же энергией обладают мысли....

Людмила Попова

Неплохая, я вам так скажу, что-то есть в этом нереально-реальное)

Soll

что то как то слишком наворочено. Человек и не поймет в чем соль)

Костина Малинка

Правилтная мысль... Слова не всегда то, что именно хотят сказать!

Алексей Федотов

очень даже точное определение в его время ,сейчас другие слова

Alenka

Все верно, словом можно убить, поднять настроение, влюбить и тд

ит
ирина табунцова

интересная мысль. любую фразу можно сказать с разной энергией

Яна Метлина

Каждый понимает как хочет....хорошо или плохо...кому что нужно!!!

Ольга Николаева

"Я очень на тебя зол" - вместо соли может сковородка прилететь)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так и в ответ табуретка может прилететь!

Ольга Николаева

Вот-вот)) И без соли останешься)

Ольга Николаева

Вот это уже конкретная теория)

Анна Артёменко

так прямо надо...соль даи и всё...чтоб недодумали всякои ерунды

Мира Раймер

прекрасная мысль, все зависит от эмоциональной окраски слов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Молчание лучше всяких слов..особенно когда есть что сказать

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ хоть этоя делаю регулярно ))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нельзя быть везде одновременно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У тебя особое место...во мне..

Елена Никитина

Замечательная мысль. Главное не взрывать их без надобности.

Татьяна Ларионова

Ага, миллион лет назад ровно десять тысяч лет исполнилось.

Людмила Скрипкина

Это правда...Бывает слово может ударить больнее ,чем кулак

Три Метра Над Уровнем Неба

он имел ввиду одно,она поняла другое.. лучше без этих игр)

Галина Медведицина

я выбираю ((я люблю тебя )) мне не кто не скажет таких слов

Валентина Присмотрова

От нечего делать напридумывал всякого! Проще надо быть!

aj
avtondil1973 jjj

ну возможно и так.....только на подготовленную аудиторию

Море И Волны И Пена

ну да, и этим выносить мозг любимому, угадай-ка, я о чём?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И зачем бы мне это надо??

Море И Волны И Пена

тебе не надо, но так будет, если думать одно, а говорить другое...благо если вы мыслите одними понятиями, которым соответствуют одни и те же слова из ваших лексиконов...иначе ты будешь бредить в её глазах...как Иван Васильевич в глазах Шурика))...ничего личного, правда.