Хельга Шувакина

Какое Растение величают "растительным ВЕРБЛЮДОМ" и почему??

Ответы · страница 5
Александр Готовчиков

кактус за накапливание жидкости

Хельга Шувакина

ага..преподаю..40 учеников и всё ИНДИВИДУАЛЬНО..а я разве НЕ сообщала сей факт?))

Александр Готовчиков

нет )) и что преподаем ? тем более индивидуально ... это ведь нервы какие нужно иметь .....

Хельга Шувакина

Да..Вокал музыкальный колледж и школа искусств от 7-25 лет.))

Хельга Шувакина

Да порой вдохновляют дети..а ...когда и "убивают"))

Хельга Шувакина

Да..это ерунда всё))споры.)

Лукичев Виктор

кактус, сосна, росянка и еще куча

Лукичев Виктор

почему только сосна, она растет на песчаной почве и накапливает влагу иглами, а чеи отличается н.п. кактус тоже самое

Хельга Шувакина

да в биологической энциклопедии сообщили.)

Лукичев Виктор

ошибка значит, или другая мотивация использовалась.

Лукичев Виктор

Почему. В энциклопедии есть, видимо, что чего я не знаю.

Хельга Шувакина

да на здоровье.)А ,ВЫ,видимо думали..что -то прошу что-то?Иначе НЕ говорят Вам приятного?

Лукичев Виктор

Почему? говорят и просто так

Dante Laver

у меня только извращенный ответ

Dante Laver

я честно забыл название оно возбуждает и в штанах горб растет извени за ответ такой уж я

Хельга Шувакина

то есть в штанах растёт НО..Не помните?))

Dante Laver

да сам не пробовал вычитывал в газете

Dante Laver

ну набери в нэте от чего у мужика пиписюнок встает 🙂

Хельга Шувакина

забавно..зачем МНЕ это? я спрашивала про сосну.

Dante Laver

сосну? да ладно нужно было давно забыть

Хельга Шувакина

забавно а о чём мы тут ещё общаемся..

Руслан Оздоев

которое плюётся?и наверно ядом.

Хельга Шувакина

отнюдь.)это кавычки.)сосна.

Хельга Шувакина

я тоже ДО недавнего времени.)так в биологической энциклопедии сообщили.))

Руслан Оздоев

наверно сосна,как и верблюд,"напивается"в прок и растёт на песчаной почве

Михаил Рыжов

Здесь что, клуб "Что?Где?Когда?".

Хельга Шувакина

да ладно.))А что ВЫ,желаете?)

Михаил Рыжов

Ну, задали бы вопрос типа: сколько будет 1+1? мой внук, четырёх лет, на этот вопрос дал парадоксальный ответ, и с его ответом нельзя не согласиться.

Михаил Рыжов

Он ответил : от двух до четырёх.

Михаил Рыжов

Я так понимаю, что +1? Когда я внуку задал этот вопрос, он не задумываюсь ни на секунду ответил: может быть 2, или 3, или 4. я, конечно, опешил,и спросил: а 5 может быть? он подумал и без сомнения ответил: а знаешь, и 5 может быть. когда я его спросил: а почему у тебя разные ответы, он удивлённо сказал: почему разные, одинаковые! КАК так, спросил я. Ну, смотри, ответил он: вот тётя Олеся с дядей Валерой, 1+1, их 2. Вот мама и папа, 1=1 у них я, 1+1=1, Вова(брат его) когда родился, стали мама + папа, 1+1, я и вовка, стало 4. Я был поражён. Спрашиваю: а как же 5 может быть? а он: ну, деда, представь, у мама сестрёнку родит, сколько нас будет?

Хельга Шувакина

да уж..я НЕ сильна в Математике..как в ТОЙ детской Песенке.про Дениску.))

Се
Сергеевич

Кактус, мало воды употребляет

Хельга Шувакина

так в биологической энциклопедии сообщили.

Александр Гайдулин

ТАБАК. Вы что кемел не курили?

Хельга Шувакина

я ЗОЖ.)Отнюдь.А это сосна.)Но..благодарю,за столь НЕОРДИНАРНЫЙ ответ.)

Александр Гайдулин

Курить сосну? "Кэмел" отдыхает!

Александр Гайдулин

Ну наверное когда нет сигарет?

Анатолий Сапранков

сходи в зоопарк там и узнаете

Хельга Шувакина

да..среди растений..сосна.)

Лариса Бочкарёва

Не знаю. В огурце много влаги

Александр Пудиков

Кактус....растения пустыни....

Хельга Шувакина

можно ПО почте голубиной.))

Александр Пудиков

Не понял что то я тебя.....))))

Хельга Шувакина

я про ТО..что почтовые голуби ..))

Александр Пудиков

А у тебя чувства юмора есть,мне это нравится.....))))

Хельга Шувакина

Благодарю.)))Но я от ВАС заряжаюсь..ВЫ-про библиотеку мне..))давно на сайте и как Вам ЗДЕСЬ?))

Анатолий Пряхин

живанина верблюжья- колючая

Хельга Шувакина

или соглашаетесь..просто.?)

Сергей Цкриалашвили

накапливающий влагу-кактус

Хельга Шувакина

да ладно.простоя НЕ особо к чему привязываюсь в своей жизни свободна..вс

Сергей Цкриалашвили

в твоем ответе чувствуется отчаяние и горечь не надо ты молода и красива у тебя все наладится и все будет замечательно верь в это и у тебя получится я уверен милая Хельга!!!!

Хельга Шувакина

благодарю,Вас.)я просто стала сообщать а инет плохо сегодня тянет..)

Сергей Цкриалашвили

да и у меня скорость упала до нуля видимо в выходные сеть перегружена видимо пора в люлю Ты не против если мы будем хоть изредка общаться?

Сергей Цкриалашвили

спасибо ну тогда до связи пока пока!!! 🙂

Nick Nick

http://www.life-nature.ru/articles/3/article55.htm

Людмила Бондарчук

подскажите... я не знаю...(((((

Лариса Белец

Действительно, почему сосна?

Хельга Шувакина

так сообщили в биологической энциклопедии.)

Андрей Андреев

вам это правда интересно

Хельга Шувакина

Действительно,делать мне что ли НЕЧЕГО..?))

Хельга Шувакина

А,ВЫ,же знаете да?)(про моё безделье))

Андрей Андреев

это ваше имя? Хельга ? что означает?

Сергей Веселов

кактус он тоже непьющий

Хельга Шувакина

Каким образом?ВЫ,где живёте?

Хельга Шувакина

пока в Москве.А Подмосковье ГДЕ?

Сергей Веселов

не совсем в подмосковье в ярославле

Хельга Шувакина

А сколько лет и зим и всего остального Сударю?)

Сергей Веселов

но возраст это не главный мой недостаток

Борис Ромодин

Если скажешь буду знать

Хельга Шувакина

так сообщают в биологической энциклопедии.ВСЁ что знаю..НЕ обессудьте.))

Anatoly Shutov

Дыык...Кактус наверное.

Хельга Шувакина

Ну и пусть..мне что жалко.))я удаляю вопрос.)

Anatoly Shutov

Да ради Бога...Третий раз уже грозитесь, как будто это что то изменит.

Хельга Шувакина

я ?забавно..зайдите..посмотрите удалила.

Anatoly Shutov

Смотрю...Скопировать Вам? Пожалуйста! онлайнКакое Растение величают "растительным ВЕРБЛЮДОМ" и почему??

Anatoly Shutov

Круто. Как в детстве - Меня не видно! Я в домике! )))

Елена Самойлова

откройте секрет-какое?

Хельга Шувакина

сосна.)В биологической энциклопедии сообщили ТАК.)

Елена Самойлова

почему сосна?в чём тут сходство?

Хельга Шувакина

идиоматическое выражение.НЕ более.)

Елена Самойлова

честно говоря ,я представляла себе нечто иное ,а потом решила согласиться:любит свет,хотя выживает и в тесноте,как верблюд,постепенно расходует накопленные за год полезные свойства, сосна полезна для человека круглый год ,как и верблюд,и так же вынослива, всё , я согласилась!

Хельга Шувакина

)))БЛАГОДАРЮ Вас.))ВЫ-мудры и пытливы.))

Елена Самойлова

и вам спасибо за информацию!

Ко
Константин

Мож колючка верблюжья?

Хельга Шувакина

так описано в биологической энциклопедии.