Сергей Кубарев

Я женщину встретил что была лишь мечтой Была статной, сияла неземной красотой. Эту жещину я всем сердцем любил. Она исчезла. меня же кошмар поглотил. Я женщину встретил что была лиш мечтой Я шел за ней следом самой трудной тропой. Она была доброй. Сердце небыло злым. Но из нас только я оказался слепым.

Ответы
Таяна

Надо было это ей сказать... люди расстаются с любимыми из-за своего молчания, страха... а вдруг она любит? Вдруг и для нее вы важны?( простите, напомнили ситуацию с мужем...

Таяна

Истина одна.

Сергей Кубарев

согласен... а вот правда у каждого своя ((((

Таяна

Кто-то пересмотрел фильмов и живет "как бабушки-дедушки".. только там все отношения без истинных чувств, токсичные, холодные. А я про те, когда в ад ныряешь, чтобы любимый жил просто потому, что его блеск в глазах важен.. и вот это любовь истинная и безусловная!

Сергей Кубарев

ХА! за 4 года три раза расстовались, и тюлпанами по морде получал (хорошо не розы любила), и скалкой по почкам..... и с балкона вытаскивал что бы не прыгнула.....просто любил ее (и пока расходились она даже с другим жила!)

Таяна

У нас так с мужем было. А я люблю его. И жизнь ему вернула без понятия сколько раз... а это может только истинно любящая... сейчас он думает, что сам решил быть с другой(хотя я ему говорила ему, что там нет его решения)... он, вроде понимает... но из-за его молчания я решила, что мне нужно идти без него... научитесь говорить о чувствах, признаваться... а сейчас я плачу... любить и идти одной - больно.

Улугбек

Увы... Такова участь слепого мужа, не замечающего - на что женщина обращает внимание!!! Стань приметным!!! Стань достойным!!!

Галина

Значит хотел ,чтобы была такой и ошибся так можно понять . Почему оказался слепым ?.

Сергей Кубарев

только я не видел что бедующего нет....

Василиса Евгеневна

🍫☕🤗очень красво

Михаил Румянцев

Бывает. 😁