Татев

Что вас стабильно радует и дает сил в череде будней?

Ответы
Хранитель Семени:-)

Ну так- то модель нашей экономики в разы лучше модели экономик многих развитых европейских стран, от этого стабильность жизни нашего народа с каждым годом улучшается. Д.А. Медведев:-)))

Татев

Стабильность))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

меня - жизнь, она такая разная и не предсказуемая, каждый день вносит что-то или кого-то новое и неизвестное,что дает возможность получать от этого удовольствие

Татев

хороший ответ

Я По Твою Душу...

радует,что завтра будет новый день в котором мы будем жить чуть хуже сем сегодня,но лучше ,чем послезавтра)))

Я По Твою Душу...

а вы не смотрели?)))жаль))там белочка-журналист,как кофе выпьет,так носится,как угорелая и говорит в сто раз наверное быстрее,чем обычно)))

Татев

Ааа, забавно)

Я По Твою Душу...

Агась))

Татев

😊🍒

Ок
Оксана

Мои близкие меня стабильно радуют)) моя работа пытается радовать стабильно)))) Приветики, Танюш))

Ок
Оксана

Приветик 🤗

Татев

)))я сегодня вся в актиивности))) хороший день. Привет)

Ок
Оксана

У тебя плохих не бывает))) Только, если сама его себе не нафантазируешь))

Татев

Вот это точно))

Ок
Оксана

Знаю, о чем пишу))

Володя

Ролевое моделирование, управление энерго-резонансным градиентом и управляемые результаты.

Татев

Специфика налицо

Володя

С людьми много работаю

Татев

А так и не скажешь

Володя

У каждого свои проблемы, болезни и т.д. и их надо приводить в нормальное состояние . По этому пользуюсь только тем что дает результаты.

Татев

Это из какой сферы?

Володя

изначальное знание

Татев

Ок

Ви
Виктория

кофе. счастливые глаза детей. немного искусства. солнце яркое и любимая клшка

Татев

Здорово))) просто и приятно

Ви
Виктория

да

Владислав

стабильность это протухшее озеро,его вроде много,но оно тошнотворно

Виталий...

Тихие спокойные вечера и утро, в предвкушении позитивного дня!)😉

Татев

Без заморочек и очень мило)

Виталий...

😊

Стася Милашевич

Только родные и близкие, ради них стоит жить и двигаться вперед

Татев

Наверное

Илья Сведюк

Внуки и вообще дети.Улыбка ребёнка может снять любой стресс.

Татев

Добрый вы человек, думаю

Селия Вымри

То, как тебе идут водолазки. Просто супер. Ты такая красивая

Татев

Ого. Надо еще купить, а то она у меня одна

Селия Вымри

Обязательно.

Татев

😜

Елена Данилова

Сегодня сирень и яблоня у меня во дворе. Красиво 😊😊

Татев

Это да) обожаю зелень и цветы)

Елена Данилова

Та у меня во дворе пятиэтпжки. Не на даче.это то меня и удивляет😊

Татев

Хорошо, что растет) радость глазу

Елена Данилова

Да....

Во
Ворон

Стабильность в радости отсутствует на сегодня у мгогих

Татев

Жаль, если так

Ҭɑлùя

То, что я живу) Приветики, Танюль!🤗😘🧸

Ҭɑлùя

Да, хорошая) Двинаться надо вперёд, а не топтатбся на месте, пока ещё есть силы и желание😊

Татев

Вот ты молодец, ч о так думаешь и живешь

Ҭɑлùя

Ну, блин, а по другому как? Лечь и лежать и обвинять всех вокруг в собственных проблемках?))) Так это не помогает их решать))

Татев

Таки да) но мноие пракуют))))

Ҭɑлùя

Да, знаю)))

~Глаза Цвета Ночи~

Что у меня есть всегда поддержка близкого человека

Татев

Да, это счастье

Татев

👍🍒

Мирный Несусвет

ну не знаю, общение с красивой девочкой😛

Татев

Не называй себя так) даже мысленно)

Мирный Несусвет

буду 😛 все я бай пошел)))

Татев

До встречи)

Мирный Несусвет

до встречи)))

Андрей Будняев

Череда будней при моей фамилии вполне нормально.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здоровье и благополучие моих близких и Родных.

Валентин Петренко

когда эти два засранца быстро засыпают в обед

Татев

Очень. Мне нравится

Валентин Петренко

так ты молодая мама

Татев

Ну да, молодая трижды мама))))

Валентин Петренко

а я трижды папа

Татев

Класс)))

Василий

Зарплата и приближение отпуска☺️✌️🤝

Татев

Верю)))

Василий

Ровно месяц и в море☺️

Татев

У меня чуть больше))))

Василий

Тоже хорошо 😊✌️

Татев

😊сама кайфую от этой мысли))))