Ангел На Метле

Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.

Ответы
Наталья Килькова

Большинство мужчин хотят иметь Королеву, но способны лишь обеспечить, Золушку, моющим средством для посуды!

Ангел На Метле

Пасибо тебе дррогая)))) обязательно)))) мне tit ведьмака поднимать на ноги или крылья))))) мое второе хобби переходит во второй заработок, хотя высший совет и не доволен))))

Наталья Килькова

Ну что поделать, высшему свету придётся как то привыкать к этому))

Ангел На Метле

что то как то он согласен))))) хотя... ты знаешь...сил хваитит , я возьму свое

Ангел На Метле

оки всеравно рада, ты откуда, в мыле есть?

Ангел На Метле

попробуй в чат адрес написать, чтоб не свеитиь

Олег Стародубцев

Это ваши девичьи жалелки самих себя, забиваете себе голову всякой ерундой...все не так плохо на самом деле

Маришка

да это вы нам забиваете!!!!! А потом мы спать не можем

Анастасия Кондратьева

можно оспорить.. если его превозносить, эт не значит, что он у тебя задержиться..

Александр Жилинский

нет, не зеркало, а картинка. Цитате лет двести, как минимум?

Михаил Валье

это философия. А реальная жизнь течёт в другом русле.

Михаил Валье

обратись к психологу. Не надо навязывать свои суждения другим

Дракон Иль

и такие нужны! иначе кто покажет мужику всю его суть?

Ха
Хаккер.

нет у женщины глаза в которых мужчины[10]

Sergey Veremchuk

Если женщина и зеркало-то кривое

@Лек©Ей

Мудрая мысль, мудрого человека

Влюблённый В Планету Земля

Как сложно и как долго)))

Маришка

а вам бы всё по быстрому....

Александр Новосельцев

ну очень всё это сложно

Властелин Колец.

обалдеть....

Ангел На Метле

ага, сама себе иногда удивляюсь)))) так немножко жизни)))) слава всем богам что дело не дошло до последнего пункта)))))

Ол
Олег

согласен

Ол
Олег

всё в руках милых дам если захотят то из нас можно вылепить даже неплохой экспонат,а дать нам большую волю.....

Маришка

а зачем лепить? Взаимопонимание всё!! А лепить надо было раньше...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага))

Надежда Ящук

бывает что и зеркала кривые )