Аурика

Часто подходишь ночью к холодильнику, чтобы подумать?

Ответы
Татьяна Бочарова

И треснул хлеб напополам, дымит бекон, и льется кетчуп по губам... Хрустит батон и меркнет свет, пельмени радуют твой взор... По темной кухоньке летит "ночной дожор"! 😄

Геннадий Митрофанов

Не делаю я это никогда,он за день так мне надоест-что я не знаю куда деться. А думать я люблю в уборной. 😊

Стеко Меxicano

перед холодильником думать противопоказано, это приводит к гастриту и язве всего организма))

Мирина Семенова

Холодильник отключила. Покупаем продукты и сразу съедаем. Да и горло часто болит, не рискую.

Rima Kravcenko

иду и посреди комнаты стою:думаю гадаю. идти или вернуться.всяко получается

Almondik Щепетов

Я сейчас думаю о погибших в трагедии в Питере! Почему так не справедливо?

Миша

ставь перед холодильником весы) перестанешь думать и вообще подходить)

Аурика

там мыши и тараканы только. общага рулит

Миша

а поэтому ты думаешь) потому что боишся мышей и тараканов )

Миша

таракнов боишся мышей нет холодильник наверное xD

Александр Трошин

Встаю водички попить. Потом всё как в тумане. Но просыпаюсь уже сытым 😄

Endy Milk

подхожу только в том случаи, если знаю что за дверцей что-то есть;)))

Андрей Шенкун

А зачем?Что-бы я не ел,я не полнею!70кг это всё что я достиг за 45 лет!

Руслан Нуржаубаев

часто подхожу ночью что бы пожрать а подумать я всегда успею

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Oltaviro

А он гад, как только поглубже задумаешься, пищать начинает.

Леонид Смирнов

Конечно. а для чего же там тогда лампочка внутри имеется.

Xxx_Noskope_Xxx

что посмотреть просто так что есть в холодильнике ))

Владислав Керкеснер

нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

Светогор

это ж сколько нужно думать что бы так потолстеть!?

::
:) :d

Разве подходят к холодильнику, чтобы подумать ?:D

Аурика

есть или не есть вот в чём вопрос!

Aeoh Dubz3

Я не думаю) я на автомате уже жру у холодильеика)

Глеб Юров

нет, зачем шуметь, я лучше по курю на балконе )