Наталья

Для всех пенсионеров, которых оскорбляет выплата в 10 тыс рублей, есть совет - отдайте её другим, кого не оскорбит. А то кричат со всех углов, что их оскорбляет, а брать берут. Не вопрос.

Ответы
Ни
Николай

Но что же к выборам,почему не в прошлом году,в начале пандемии?Скажите что вас,лично,не пытаются купить.И не только пенсионерам 10 000 рублей,одновременно 15 000 получат военные,силовики,в том числе любимая властями Росгвардия.И почему им побольше?Опора и надёжа?Давайте теперь отвяжитесь на меня,ответа у вас нет.

Ни
Николай

Для вас ваша жизнь подчинена тому основополагающему принципу от советской власти-В ОЧЕРЕДЬ,СУКИНЫ ДЕТИ,В ОЧЕРЕДЬ!!И уровень вашей образованности это"лицемерство".Вообще-то грамотные люди говорят и пишут-ЛИЦЕМЕРИЕ.Прим.и проч.

Наталья

Для вас ваша жизнь - НЫТЬЁ И ЗАВИСТЬ. А ещё ЛЕНЬ, раз заработать себе не смогли на безбедную старость. Но ЗАВИСТЬ на первом месте.

Ни
Николай

Сударыня,а вы-то как ухитрились успеть выйти на пенсию?Или не успели?Хозяин ваш вам же добавил отличную возможности продлить трудовую жизнь.Так успели?

Наталья

Не успела. Ну и что? Я и не собиралась сидеть на пенсии. Я люблю работать.

Ни
Николай

Так может это у вас зависть.В данной ситуации вы не имеете морального права говорить о поведении пенсионеров,это ничто иное как грязная зависть."И так ни хрена не делают и ещё им"!!!И о работающих силовиках ничего не сказали.Им-то вообще с чего 15 т,если не покупают их.Как вообще у вас с понятием порядочности?И никто не собирался вас увольнять в 55,просто получали бы доплату в виде пенсии.Похоже непорядочная вы.Грязная!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Жаль я не пенсионер, отдал бы вам))

Наталья

Я сама не пенсионерка, но будь ей, не врала бы нагло, что оскорбляет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это возмущаются правдорубы)) Просто пенсионеров ограбили, а теперь перед выборами кинули подачку, вот как это выглядит...

Наталья

Пусть не берут

Игорь

В лигу сексуальных реформ.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно!!!

Слуга Государев

Согласен