Дикий Кот

1 литр золота весит почти 20 Кг. Как герои фильмов умудряются таскать золото мешками и ящиками ?!

Ответы
Валентина Лекомцева

На то они и герои, т.е. они, увидев столько золота, сразу становятся Гераклами и Титанами

Светлана Яр

хаха..... смешно до слёз))))))))))) качки американские потому что!!!!!!!!

Дикий Кот

А как карманы выдерживают, когда в них по 5-6 слитков запихивают ? !

Светлана Яр

тоже верно))))))

Dzhanik Он Же Alexey

А ни как. Золото измеряется не в литрах

Дикий Кот

Однако, любой слиток имеет ОБЪЕМ....

Dzhanik Он Же Alexey

Прочитайте свой вопрос.