Любовь Ф

а славный город - Миас! за 10 лет 11 мэров! теперь вот никак 12-го выбрать не могут - желающих нет))))))

Ответы
Татьяна Данькив

Два раза проездом была на машине,разделен на старый и новый город.Запомнились старые двухэтажные дома как в фильме "адьютант его превосходительтва",А в полисадниках сирени огромные кусты белые ,розовые, сиреневые.давно было в 2004г.

Любовь Ф

жаль такой хороший город

Татьяна Данькив

Вы из этого города?

Любовь Ф

нет. просто услышала информацию на "Бизнес-FM"

Людмила Миронычева

Ну бывает! А я люблю просто этот город,потому что училась там в автомеханическом техникуме! Там нашла свою первую любовь- Сереженьку!

Звягинцев Егор

Да вы чё вам, повезло а вы кочевряжитесь, выдвигайте своего и будте стойки и у вас все получится, через год поменяете.

Василий Дьяконов

город был бы на побережье Чёрного моря наверное лопатами отбивались от желающих стать градоначальником

Любовь Ф

тоже не плохо

Василий Дьяконов

ну да если что то прилетит то осадками многие выпадут

Любовь Ф

у нас уже выпало в 1986 году с ЧАЭС

Василий Дьяконов

имею в виду если ПВО не сработает а АЭС рванёт..

Любовь Ф

вот Чернобыльская АЭС рванула, а у нас осадки выпали

Владимир Перевозчиков

в принципе раньше князей насильно выбирали...тех кто потянет, а отказников изгоями делали...

Годана

Вы даже не знаете как название города пишется , какой мэр захочет быть там мэром !

Абат Курмашев

Вы постарайтесь поставить цель перед кандидатами, что необходимо выполнить.

Любовь Ф

я не живу в Миассе

Олег Беломестнов

Почему нет? Вот, вроде, Собянин в Миас лыжи навострил глубинку поднимать....

Мирослав Бороздин

мой дед, когда писал историю своей деревни, часто упоминал город Миасс...

Любовь Ф

что ж тут классного? город раздирают на части

Мирослав Бороздин

значит я не обладаю нужной информацией....

Любовь Ф

думаю, что можно найти информацию в интеренете

Мирослав Бороздин

поищу...у меня родственник живёт в Шадринске...

Любовь Ф

тем более!!!

Варвара

О!!! Я была проездом из Златоуста, когда путешествовала по тем местам.

Aleksander Jakovlev

Ну...если там бюджет наперед не разворовали,то я бы попробовал )))

Любовь Ф

вперёд!

Николай Ушаков

Возьмите меня, компаньоном! Хоть Мэром, хоть Сэром, хоть Пэром!

Любовь Ф

думаете7

Николай Ушаков

Да, армий и войн не будет!

Любовь Ф

это хорошо!

Николай Ушаков

Взаимопомощь мир изменит, а не конкуренция!

Любовь Ф

золотые слова!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Миасс с двумя С. -вот поэтому и не могут выбрать(ошибки делают)

Ke
Keeper

А имя города и речки разве не на сдвоенное "с" заканчивается?

Любовь Ф

спасибо

Серж)))

А что ж это за мэры-одногодки? Неужели нет хваткого кекса!

Gia Garsevanishvili

Миас говорите...да это по моему полный маразм...Путинский

A Lina W

Как он ? Стоит? Была там тридцать лет назад проездом

Любовь Ф

я не знаю! я там никогда не была))) услышала информацию на радио))))

A Lina W

Ааа..

La Testa

замечательно! тогда будет Поклёнская Наталия!!!

Маскаев Виктор

вот раньше, не было ни мэров, ни сэров, ни херов

Игорь Крайнов

Лазарева Игоря - не было такого мэра в Миассе?

Любовь Ф

не знаю