Яков N

Как на samsung Galaxi S Duos смотреть .avi - шные файлы (видео)?

Ответы
Игорь Карачаров

на плей маркете набери в поисковике смотретть ави. даст проги плееера . скачивай - устанавливай.

Яков N

сенк ю

Михаил Борисович

скачать соответствующий плеер

Яков N

спасибо. понял уже сам. но тел. потерял к сожалению...

Ирина Карпова

а телевизора нету???

Яков N

есть. два. на них avi-шные файлы тоже не посмотришь просто так (если вы конечно понимаете очем идет речь)

Ирина Карпова

а есть еще такой провод с переходником...если длина провода позволяет

Влад Белов

как страшно жить

Яков N

разве?

Влад Белов

у вас файлы не идут. ко мне приставы собираются. веселимся

Ольга Сивек

нееееееееееее

Яков N

?