Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бывало ли у вас такое,что чересчур позитивный человек вызывал раздражение?

Ответы · страница 4
Светлана

Конечно.

Светлана

В каком смысле когда? Вам дату назвать? Не смогу.

Светлана

Да на Спрашке полным полно таких. Желающих доброго утра,дня, настроения,зимы, понедельника,недели,года.... Тошнит от позитива. Никаких эмоций.

Елена

Бывало...

Елена

Не знаю...это ж не всегда так.может,сигнал к тому,что надо сбросить весь негатив (не на том позитивщике,конечно)

Да.Если через край..напрягают.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Холериков тоже.))) Раньше думала, что холериков больше не люблю, ан нет, сангвиники жизнерадостные куда хуже психов

Да разные встречаются...

Fedor Shkenev

И не раз

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

конечно

Вячеслав

Бывало

Вячеслав

Разные полуволны на данный момент были. Может быть поэтому

Светлана Бульская

Та да)

Александр Грызлов

Было

Эд
Эдуард

Нет.

Эд
Эдуард

Всяких встречал.

Спартак Деменев

Нет

Значит не встречались такие.

Яду Хари

нет

Романа

Да.

Приступы позитива могут сменится агрессией.

Романа

Если по работе начинаешь что-то требовать, то именно это и происходит)

Я знаю этот тип людей,нужно от них держаться подальше.

Романа

Да)) если это не твои подчинённые))

Увы,здесь ничего не поделаешь.

Юрий

да

))))))Если человек не понимает,что остаётся.

Юрий

🙂для этого иногда прходится применять грубость. а я не люблю. Приходится самому сваливать

Юрий

мне когда то мои работники сказали: лучше иногда 5 минут побыть трусом, чем всю оставшуюся жизнь инвалидом.

Anika ૐ

Да

Мне повезло с такой жить в одной комнате.

Anika ૐ

Ужас

Энергия так и била ключом.

Anika ૐ

Это где то на отдыхе?

Нет.Это когда училась.Жаль её,жизнь не сложилась.

Anika ૐ

Ясненько 🙂

Анжела Никулина

Да

Анжела Никулина

Странно так наблюдать со стороны: все загружены проблемами, заботами, уставшие, задерганные. А он- конирастом к общей картине.

Анжела Никулина

Могут и побить. Не я конечно. Мне все равно.

Анатолий Лапшин

Да

Бибизянин

да

La Testa

Да