Ветер Свободы

Что бы вы купили,если бы деньги не имели значения?

Ответы
Agnostic Front

Вставил бы себе все зубы ,что надо ,некоторые бы поменял .Купил бы себе акустическую гитару ,научился бы играть ,потом электро .Сейчас с деньгами туго и разумеется я не могу откладывать на что то

Ви
Виктор

уехал бы из рф немедленно и навсегда

Agnostic Front

Ну это да ,я может тоже ,но я не знаю языков и никто меня там не ждёт .Я бы все же хотел жить среди людей своей языковой группы

Ви
Виктор

имея деньги знания или незнания языка уже значения не имеет

Фи
Фиан

Если деньги не имеют значения, то понятие "купить" бессмысленно.

Марго Беккер

нет у меня безумных желаний а но свои -могу позволять

Владимир Дружин

Я бы устроил детский дом.)

Ветер Свободы

Исключительно добрый поступок)

Владимир Дружин

Дети этого достойны.

Людмила Канивец

То же, что и всегда...

Виктор Правдин

Кусочек счастья!

Александр Трященко

Чёрное море.

Ромашка

надо думать

Ромашка

Остров здорово, мечтательно и я бы не отказалась. И еще большой центр для тех кто в беду попал

Ветер Свободы

Вооот, а ещё ветряную станцию, чтобы иметь бесперебойный источник энергии и опреснитель воды,чтобы питьевая вода не заканчивалась))

Ромашка

Все, решили срочно на поле галактических чудес))

Ветер Свободы

Прекрасная идея)) Хоть сейчас)))

Ромашка

Знать бы где оно проходит😁

Валерий

Чупа чупс

Бывает И Лучше..!

Машину..

Александр Грызлов

Не зеаю

Светлана Радуга

Деньги

Василиса Евгеневна

остров

Ви
Виктор

остров

Пе
Пертурабо.

армию