Ёл
Ёлка

Женские эмоции в девять раз сильнее чем мужские, это как трактор и феррари, если не хотите чтобы женина взорвала ваш мозг - учитесь обращаться правильно с феррари?)))))

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть универсальный рецепт против этого явления! Открываешь дверь! Вставляешь женщину за дверь! Закрываешь дверь! Идёшь на диван и наслождаешься жизнью! И все в полном порядке!

Ёл
Ёлка

🤣🤣

Юр
Юрий

А что, уже изобрели измеритель силы эмоций? Как называется и где купили?

Ильдар Набиуллин

У мужчин есть броня!!! В этой броне он не слышит женщин и их взрывы

Cвой Человек

Да ну !,..Жми на педали, токо разберись где они !..Делов то !?

Ёл
Ёлка

газуй)))

Cвой Человек

Отводи выхлопные газы(((

Роман

Что такое феррари, тьфу, мы и на ракете летать умеем!😉

Юрий

создатель феррари начинал с производства тракторов

Сергей Антипин

а на фига мне феррари по нашему бездорожью?))))

Бес Пристрастный

Ламборгини круче Феррари, если вы не в курсе.

Ёл
Ёлка

нет

Бес Пристрастный

Я ездил. Не на Ламборгини, попроще, на МТЗ Т-40. И на очень многих легковых авто, из них пара спортивных.
Поверьте, трактор – это круто.

Ёл
Ёлка

но я про эмоции)))

Бес Пристрастный

Я тоже.

Ёл
Ёлка

😉

Вечеслав Дмитриев

как то не замечал . интересная инфа …

Виктор Валерьевич Исаев

некоторые бабы и кировцу фору дадут

Виталий...

Обращаться?).. звучит как вещь..)

Нептун

да мужикам пофиг на их эмоции

Николай Богомазов

Поменять ферари на уаз.

Ym
Yms

У трактора тяга больше

Ёл
Ёлка

так и ивинте цели создания разные

Ym
Yms

Правильно. Цели разные. Только Феррари имеет узкую цель а трактор может все. Феррари не везде разгонится а трактору все равно. Хорошее сравнение. Трактор кормит а спорткар отбирает

Мультяшка

О да, плагит с Сатьи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отстой.

Rima Kravcenko

наставник в силе?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам разберусь.

Ёл
Ёлка

Разберайся

Александр Грызлов

Все бывает

Ёл
Ёлка

ну да

La Testa

Клево

Алекс С

о ес)