Тетя Фрося

🖼 КАК ЧАСТО ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ МОЛОДОСТЬ????

Ответы · страница 2
Местный Сторож

я и щас молодой в душе

Fenix🇱🇹

Вообще не вспоминаю

Fenix🇱🇹

Там большой процент русскоговорящих людей .

Тетя Фрося

да возможно и так, но когда я приезжала и приходилось бывать на рынке, на русские вопросы ск стоит тот или иной продукт, отвечать не собирались ..

Fenix🇱🇹

А вы думаете , что местные на видят, что вы иностранка …. 🤷‍♀️Тут может быть из - за вредности и из - за дурости . Русский плохо знают лишь молодёжь и то не все .

Тетя Фрося

это просто недружелюбные

Fenix🇱🇹

Возможно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ещё пока редко 😁

Ал
Алена

Еще молодые!!! 🤣

Тетя Фрося

чудесно

Bo
Boris

И это не беда)))

Тетя Фрося

ЕСТЕСТВЕННО НЕТ

Bo
Boris

Чел связался с двумя бабами. Одну трахнул, вторую не может. Она ему морду трусами набила. Я был с двумя, обеих удовлетворил. Какая была ночь 😁 понял, многое зависит от женщины, от её желания.

Артур. Владикавказ.

Зачем мне она?

Тетя Фрося

а как же без нее

Артур. Владикавказ.

Можно спокойно

Ирина Карпова

каждый день

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно

Сергей Фалендыш

🖼

Александр Гайков

Постоянно

Денис

бывает

Виктор Царионов

👍

Самая Счастливая)

)