Диана Баранова

Серьёзный.где грань женской дружбы.

Ответы
Skorpion

там, на границе, стоит мужчина. В редких случаях - деньги

Диана Баранова

У меня встали дети ,наверное у меня не правильное понятия о женской дружбе

Skorpion

а может, я не права? дети - это серьезнее, чем мужчина или деньги

Диана Баранова

Так и мне хочется понять.разве подруга может сказать (дети взрослые но они мои дети) что они хамы наглые и холявщики из-за того что они пришли к ней со мной в гости

Skorpion

я думаю, что ты встала и ушла с детьми. И нет больше в жизни подруги, вернее, той женщины, что была ею.

Аб
Абориген

Если Вы под словом грань подразумеваете граница, то по-моему это взаимопонимание и готовность прийти на помощь в трудных ситуациях. Мужчины, деньги, дети-это не из этой оперы.

Skorpion

нет, мы, женщины, очень хорошо поняли друг друга

Аб
Абориген

Советую уважать мнение других

Александр *********

грань на лезвие ревности

Александр *********

так в чём проблема

Александр *********

значит в Вас

Диана Баранова

Возможно,но почему они такие разные

Диана Баранова

Возможно,но почему они такие разные

Александр *********

погтому что мы приходим в этот мир разными ак воспитанием занимаються люди которые находяться в этом мире

Валентина Креженчукова

нет ее, дружбы женской

Диана Баранова

Вот и я чем дольше живу тем больше в этом убиждена,есть только кружки по интересам

Наталья Волкова

А разве она граненая

Диана Баранова

Ведь есть не писаные законы,муж подруги не в твоём вкусе и не больше чем приложение к подруге,но ещё какие-то