п.
павел ...........

Всем девушкам, кто ждет принца на белом коне, сообщаю конь сдох! Иду пешком, поэтому задерживаюсь.

Ответы
На
Наталья

Привет Прынц!!!))) Я правда никого не жду!!! Но коня жалко!!! Не уберег ты его друга верного своего!!! И пешком долго будешь идти! Прынцессы замуж могут уйти!!! ))) 😉

п.
павел ...........

думаешь не одной не останется

На
Наталья

Может и останутся конечно которых не разобрали, но тебе то они зачем будут нужны?!!! Помоему лучше ни с кем, чем с кем попало!!!)))...

п.
павел ...........

ты так и делаешь..раз совет даешь

На
Наталья

Наталья Осокина

не теряешь оптимизма, даже пешком идёшь, молодец!!! А ещё говорят девушки сумасшедшие в поисках принца! Принцы сами к нам идут, зачем Вас искать!!! )))

Aslan

Ну не расслабляется теперь полностью)

Татьяна

)))) что ж ты так его уработал! надо было к одной скакать а не по всем принцессам сразу!

Aslan

Ну тогда небфло такой наставницы как ты!!))

Татьяна

да, жаль! коня жаль вдвойне!

Aslan

Ммм по любому жизнь коня важнее чем человека!!

Татьяна

не важнее, просто он себя от таких наездников защитить не может ))

Дина Муртазина

Пусть скачет на ослике 😜 тот же КОНЬ, только маленький и милый 😊

Дина Муртазина

Пойдёёёёёёёёёёт 👌 🐴

Дина Муртазина

Шапку надень мальчик, ослик хоть и маленький, но шустро бегает-застудишься 💉

Aslan

Может мужчина?? Так лучше!!

Дина Муртазина

Ну с высоты моего возраста-ты просто мальчик, не обижайся....а так......КОНЕЧНО ЖЕ ТЫ МУЖЧИНА

Дина Муртазина

я не грубила и ты не груби

Aslan

Я пока что не грубо!!Но мальчиком себя называть не дам!!

Дина Муртазина

👍 и правильно, не давай

Элеонора Зейналова

Вот так всегда! Или конь сдохнет, или подметки отвалятся, или ишиас с люмбаго

Любовь Чудновец

Молодец что сообщил... Будем ждать сколько хватит Сил!А потом уж извините!

Ди
Диана

зачем нужен прЫнц? давайте мне купца, или ремесленника, а лучше алхимика)

Ди
Диана

не может быть

Ди
Диана

вы оч ошибаетесь

Ди
Диана

что я вас понимаю

Ди
Диана

не понимаю о чём вы вообще

Ди
Диана

оладушек

Ветеринар Венеролог

пока девушка с абрикосами ждала, она превратилась в бабушку с курагой)))))

Ветеринар Венеролог

Только дедушка был уже с маразмом и с нерабочим инструментом....так что поторопитесь)

п.
павел ...........

откула у тебя немецкое имя

Любовь Чудновец

Молодец что сообщил...Теперь можно ждать столько,сколько хватит сил...

Елена Лило-Юрьева

ну какой же ты принц если даже конь у тебя сдох а другого нет? 😨

Елена Лило-Юрьева

ну что ты всего харошего вам даже и без коня

Лень Матушка

Звучит угрожающе. Ежели конь сдох, то и принцессе несдобровать!

Лень Матушка

Да не важно от чего. Результат-то один.

Людмила Гладкова

а по пути ожидающие не попадали?что уж ноги мучать..

Larisa. S

Ну и изверг! загнали коня, пока по девкам метались!

Larisa. S

Вот именно.

Элис

ну да....И зачем его ждать. у него уже есть кобыла))))

~Восточная Сказка ~

Долго идете)) блин стих вспомнила на эту тему)))

~Восточная Сказка ~

Про то как девушка ждала принца))

Ма*Дамочка

🐴 вот вам конь. не заставляйте себя ждать ))

Ма*Дамочка

для себя я бы вам коня порезвее нашла )))) 🐎

Ма*Дамочка

И перешел )))))

Ма*Дамочка

😄 в разряд бывших

Ма*Дамочка

Я знаю,что я сволочь 😄

Ма*Дамочка

Бывшего мужа у меня пока нет )))

Aslan

Блин как его тогда назвать?

Ма*Дамочка

Та прЫнц и есть )))

Вредин@ (Жен)

Гад ты Паша!!!!я уж пенсию начала получать!!!!!)))

Lilita L.

....пока пойдёшь пешком... может передумаешь?!!!

Ирина Дульцева

не знаете, что с алыми парусами случилось?????