Alevtina Afonina

Возможность украсть создает вора?

Ответы
Сайханов Муса

вора создаёт стремление к лёгкой и "красивой" жизни, а возможность украсть способствует этому

Анатолий Гуменный

Ущербность воспитания его создает...а возможность...всегда найдется...

Юрий Михайлович Колесник

...Смотря какая психологическая укладка в голове индивидууума.... 😄

Валерий Кобыляцкий

Провоцирует,а выбор всегда за человеком.Типа испытание...

Сергей Квашнин

Его к ответу не призовёшь, а вора наказать можно..

Сергей Хайрулин

Создает.

Alevtina Afonina

Ворами.королями и простит-ами рождаются ими не становятся ! (Виктор Гюго- Отверженные)

Сергей Хайрулин

Я с ним не согласен.Все рождаются просто людьми,а потом становятся такими!

Alevtina Afonina

В простой семье родился венценосный Путин.... И есть цари порождению ,которых тяготит правление