Сигизмунд.

Воскресенье... Полный штиль. Вот интересно, кто больше запрещает своим половинам здесь зависать? Женщины, или мужчины?

Ответы
Людмила Егорова

Хм... Хорошая семья, это не та, где каждый тотально контролирует свою половину; а та, где каждый имеет своё личное свободное пространство - это признак доверия, без которого трудно сосуществовать.

Людмила Егорова

Я даже намёка не увидела у вас на ЧЮ.

Сигизмунд.

Я суров и прямолинеен)).

Людмила Егорова

Тогда при чём здесь ЧЮ?

Сигизмунд.

🤦‍♂️ Ни при чем..)

Людмила Егорова

Тогда, как вы определили, что у меня с ним проблемы?

Ju
Juta

Запрещает? А почему кто-то кому-то должен что-то запрещать.

Сигизмунд.

Я здесь не первый день. Заметил тенденцию,что в выходные активность пользователей падает. Вот и вывод. Можете оспорить?

Ju
Juta

Нет, все верно, в выходные все на даче , пикниках , рыбалках или пляжах

Сигизмунд.

Вот это " ближе к телу". Наверное так🤷‍♂️