Анатолий Гнитецкий

что лучше для вас дискотека или библиотека?

Ответы
Юка

Библиотека, конечно же. Столько всего! А беспорядочное дрыганье телесами под однообразную бомбежку ... Я не понимаю этих людей и не вожусь с ними. Никогда на дискотеках не была.

Анатолий Гнитецкий

Если не секрет как же расслабляетесь??

Юка

либо сижу дома за рукоделием, а гулять обычно с любимым человеком на выходных

Юка

я не аристократка, просто домоседка и не люблю танцы, которые не поставлены для сцены.