Марина Мариночка

Какие полезные привычки вы в себе выработали или еще только формируете?

Ответы · страница 2
Марина Владимировна

Я не помню вчерашний день..вообще.

Леонид Музафаров

Рано вставать и не тянуть время.

Леонид Музафаров

В десять вечера.

Muhiadn Tulemisov

быть спокойным в любой ситуации

Марина Мариночка

как это вам удается? а внутри кипите?)

К.а.н.он

Не сую нос в чужую личную жизнь.

К.а.н.он

🤝

Николай Шляхов

Мне уже многое поздно... Ю. Лоза..

Марина Мариночка

нет, я многое не слушаю и не знаю( не люблю Лозу... простите

Михаил Алексеенко

Мне уже поздно "формировать"!

Марина Мариночка

тогда лучше книгу прочтите... по 10 стр в день - и тогда обязательно до конца все узнаете)

Михаил Алексеенко

Моя личная библиотека-до пяти тысяч книг. По -вашему-я их на капусту гнётом ложу?

Марина Мариночка

очень рада за вас, но напрасно вы на меня нападаете, о том что у вас такая великолепная библиотека я только что узнала) всего доброго! смотрите фильмы!

Михаил Алексеенко

Сообщить-сколько дисков и кассет?

Николай Богомазов

Не торописа не волноваса

Александр

отдыхать два раза в год

Андрей Хрисанфов

Искоренил за 60 лет все.

Андрей Хрисанфов

А какие привычки Вы полагаете "полезными" и какова их роль в достижении чего-то ни было?

Марина Мариночка

смотря чего вы хотите.. и куда стремитесь)) я рано встаю- зарядка, медитация, чтение, стихи наизусть, кофе, завтрак и здравствуйте все остальные дела!

Андрей Хрисанфов

Зарядку делал в армии, медитация-не дорос, чтение... если считать по работе, то страниц 75-120 в день точно, как следствие-на фига стихи учить? Полезнее полистать вестник ВС РФ, кофе-понятно, завтрак. понятно. Но почему это полезные привычки? Это не более чем элементы жизни.

Марина Мариночка

привычка- это ритуал, который выполняешь на автопилоте, у меня стоит задача - я ее выполняю ежедневно маленькими порциями в одно и тоже время... диву даешься, оглядываясь назад, как далеко ушел... я тоже читаю по 2-3 книги одновременно по 10 стр в день каждая - жалко отрываться, но так хочется к ним вернуться - это тоже драйв определенный)) стихи - проблемы со здоровьем и памятью - работаю над этим))

Ya
Yadu459

не приставать к дамам

Ya
Yadu459

к бутылкам спиртного пристаю!

Марина Мариночка

это привычка из другой категории)

Ya
Yadu459

ну она як сигарета! никогда не изменяеть!

Марина Мариночка

а что вы хорошего и полезного для себя закрепили в привычке?))

Галина Сопот

Всегда " поднимаюсь"

Галина Сопот

В любое время, в любой ситуации☺️

Леонид Смирнов

Уходя, гасить свет.

Марина Мариночка

здорово) я тоже так делаю)

Леонид Смирнов

А у Вас бывает так, что уже оделись, а чего то забыли, и в обуви по квартире бегом?

Марина Мариночка

бывает... иногда разуваюсь - смотря какой сезон года)

Николай Маурин

Вы что формируете?

Николай Маурин

Успокоении вашего сознания,

Марина Мариночка

да)еще зарядка, книги, стихи наизусть и пр

Марина Мариночка

я дома! сегодня на санях запряженных в орловского рысака по снегу с Дедом Морозом каталась)) С наступающим, Николай)) Давно не виделись!

Николай Маурин

И вас с наступающим! Сновым Годом! Вы на пишите в контакте

***Kym***

Кофе пью по утрам )

Марина Мариночка

о, я тоже люблю варить утром кофе!

***Kym***

Отлично ..

Моня Гершензон

умею слушать ...

Марина Мариночка

отлично... а потом в дневник?

Моня Гершензон

не веду ... потом... "Мы дадим Вам ответ о нашем решении"

Амазонка Элизонка)

Например?

Марина Мариночка

каждый день читать по 10 страниц)

Амазонка Элизонка)

Библии бы!!

Марина Мариночка

да и ее тоже) одновременно читаю три книги...

Амазонка Элизонка)

Не хүд есть?

Вера Гудкова

экономна

Неголубой Огонёк

зачем?