Квазарный Кыш

Как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?

Ответы · страница 2
Sergey Balan

Вот все ждут принца на белом коне, а он потом коня в гараж и пердеть на диван в трусах... Так, что Вы там об другом всаднике говорили...?😂😂😂😂

Maria ***

Очень реалистично!!!!))))))))

Maria ***

А с каим из вышеперечисленных персонажей вы себя ассоциируете?

Sergey Balan

Я два в одном, только конь черный 😂😂😂

Maria ***

И как зовут Вашего коня????

Василий Сычёв

Можно отличить по взгляду . Принц смотреть будет на вас как будто вас и нет а всадник пристально так как-будто говорит" Вот ты то мне и нужен.."

Андрей Федькин

Всадник апоксалипса всегда при бабле,с хатой ,бухлом и пачкой презервативов.Если одной из опций нет,то это принц(по определению,не по факту.)

Андрей Гусс

На морде написано!А если включить психоанализ,то,о,Витаминная Апельсинка!-у Вас Всадник с Большой Буквы,а принц-с маленькой.Сама отличила.

Ап
Апельсинка

ну и включайте)) вопрос то я с оригинала в каком то паблике Вк слизала

Андрей Гусс

А зачем?Ну..слизала?Для прикола?А!!!!Ну "На морде..."я имел в виду принца,и Всадника...А Вы вполне симпатишны,с ч.ю.вери велл!

Микаэль

СРАЗУ. - СМОТРЮ ВСАДНИК ДАЙ ДУМАЮ СПРОШУ ТЫ принца на белом коне АЛИ всадника апокалипсиса А ОН МНЕ ИДИ ОТЦЕДОВА Я ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

Микаэль

А ТО !🦀Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...

Niherasebeblia

Kаждая женщина мечтает о принце на белом коне ,но зачастую им попадаются только кони ,причем далеко не всегда белые ... да и кони ли ?

Анатолий Елисеев

Когда выйжешь и поскальзнёшся,дедушка который руку протянет помочь и есть всадник на белом коне.А Бентли несящиеся мимо врядли.

Maria ***

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня в полглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!

Maria ***

не надейтесь)) все будет хорошо)

Алиса -Summer

это непросто...-.так как в один прекрасный момент, даже принц на белом коне,может вмиг превратиться во всадника апокалипсиса!!

Евгений Яненко

Ну если не замечать что апокалипсис уже во всю начался,то принц с конем пусть останутся в качестве приятного бонуса

Мама Стервы

Бонуса к апокалипсису? )))

Евгений Яненко

Нет,бонуса к пониманию того,что у тебя есть еще право выбора,а у кого то уже никогда не будет не принца,ни хотя бы коня.

Мама Стервы

НИКОГДА НИЧЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ только у тех, кто умер. Не усложняйте то, что и так непросто. Пока жив - стремись хотя бы к коню, если принц тебе не нужен.

Евгений Яненко

Порой желания сильно разнятся с нашими возможностями.Стремись не стремись,бывает и по настоящему не хочется жить в этом мире

Мама Стервы

Ключевое слово - "Бывает". Нет предела возможностям, пока сам не захочешь остановиться.. Нет рядом никого из близких - возьми дворнягу с улицы, и ты не представляешь, как ты будешь ей нужен. Проблемы другого характера - ты пойми, что всё проходит. Все абсолютно. И хорошее и плохое. И наступает либо равновесие в душе , либо переоценка ценностей, которая в конечном итоге расставляет все по своим местам. Поэтому когда депрессия нагрянет - гони ее палками, и помни, что ты еще к коню не пришел! 😉

Евгений Яненко

Но ведь серьезно,почитаешь эти посты и видя что через одного обманутые,преданные,брошенные и ищущие сожаления,тут хочешь не хочешь задепресуешь.И пытаясь разобраться в сути произошедшего на всех накопленных эмоциях,начинаешь потихоньку врубаться,что большинству просто некому выговориться,а накипело многое.Можно выслушать человека и если есть,дать дельный совет,а можно опираясь на опыт людей,попросту избегать тех же ситуаций,которые портят жизнь.и что бы хоть немного подойти к истине,приходится делать переоценки практически всей жизни,в том числе и прошлый.Жертвы были и будут,но вот смысл от них,когда и их рано или поздно так же переосмыслят.

Мама Стервы

Вот именно такие - ноющие, вечно жующие сопли ( пардон), вытаскивающие из собеседника все силы, требующие советов ( хотя никто ними пользоваться не будет), ищущие жалости к себе и сочувствия и тянут сочувствующего на дно. Проникаешься их болью ( выдуманной или настоящей), пытаешься помочь, проникнуться, а на самом деле сам расстраиваешься и опустошаешься. "Доброта" уходит вникуда. А это не есть хорошо. Конечно, жертвы есть и будут, но тебе - то они зачем? Ограждай себя от таких людей. Ты ничего от них не почерпнешь для себя, кроме как начнешь думать, что блин, да у меня ж тоже не все в ажуре.. И начнешь грузиться. Сидит оно себе такое все в слезах и ждет сочувствия "Пожалейте меня, меня бросили - предали - обманули! Караул! " Да, блин, займи себя чем - нибудь! Скажи спасибо, что ушел от тебя ненужный человек и учись разбираться в людях! Всех нас когда - то предавали/бросали/обижали.Это жизнь и обойти такие неприятности никак не получится! А ты, Женя, береги свое сердце и не позволяй чужим рвать его на кусочки своими глупыми проблемами. Не принимай все близко к себе. Ты должен жить своей жизнью и преодолевать свои трудности, а не чужие. Потому, что настанет такой момент и ты поймешь, что время ушло к чертовой матери вникуда. И важные для себя моменты можно просто прохлопать ушами.

Ulian Neiz

По тому что он держит в руке: цветы - принц, копьё - читай молитву, если ничего - это Вася Пупкин просто мимо проскакал.

Дмитрий

Ну первый скачет ради собственной выгоды к прекрасной принцесс, а второй ради блага к людей к прекрасной победе.

Дмитрий

Разве не так он описыватся?

Анатолий

Гмм!... Всадник - верхом на самОм Апокалипсисе!... Неужели он хоть чем-то может прЫнца на белой лошади напоминать?

Вместо Солнца

так его коня Апокалипсисом зовут? какой затейник!)))

Ер
Ерсин

только переспав с ним))) если утром вам приятно будет видеть его - то ОН прин, а если нет, то всего лишь всадник)))

Вместо Солнца

Ну, Вы со мной согласились

Вместо Солнца

С моим предложением ему корячиться)))

Ер
Ерсин

ну просто я сам порой корячусь всю ночь)))

Вместо Солнца

Тоже на кухне не помогаете?)))

Ер
Ерсин

нет, по собственному желанию)))

Константин Дроздов

- Вы кто?
- Мы четыре всадника Апокалипсиса "Мор", "Война", "Голод" и "Смерть".
- А с вами что ещё за жиртрест с вами?

Вместо Солнца

стажер Понедельник, только он вроде "заморыш" был😁

Константин Дроздов

а это стажер, Пизд.ц, и ничего он не жиртрест, он просто ПОЛНЫЙ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово апокалипсис греческое и переводитса откровение или открытие ,значений , смыслов Библии

Евжен Москва

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне! 😄

Maria ***

ха-ха-ха)))) порадовали)))) спасибо)))))))))

Евжен Москва

Всегда пожалуйста.. 😄

Олег Овечкин

Когда происходит передозировка с виски White Horse (Белая Лошадь), тут уже любой конь становится вестником ада...

Мама Стервы

Страшные вещи Вы сейчас написали, Олег. Страшные! )))

Олег Овечкин

Слава Богу, не из моей биографии...

Валентин Стипрус

если бережет значит на белом коне если говорит что любит а сам руку поцеловать стесняется значит на черном

A.l.i.c.e.

А прикиньте, если судьбой в принцы на коне назначен всадник апокалипсиса!!! Вот ужасть то, как представлю!!))

Мама Стервы

А это прынц : 🖼

Мама Стервы

Ну если при таком раскладе, что прям взгромоздился, то разницы никакой между ними )))))

A.l.i.c.e.

А кони , кони то чем в это время заняты?! Трафку щиплют?)))

Мама Стервы

Какая трафка? Они обсуждают перестановку кадров и перемену в поведении! Делятся опытом - как голову вкуснее откусить, как заржать веселее, чтобы все поняли, кто там прицокотел наконец - то.. ))) Там кони - не просто кони! )))

A.l.i.c.e.

Ааа. Вон оно как! Я по наивности думала, что они просто кони и только всадники такие.... не как все)))

Пупкин Борис

Второй рушит все под своими ногами, не дав создать что-то новое и духовно ценное для своей второй половины.

Пупкин Борис

а ты думала иначе? протри глаза и внимательно слушай, что рассказывает тебе твой новоиспеченный кавалер. кроме того, какие у него предпочтения к окружающим людям-вернее как он относится к ним (либо негатив, либо позитив, либо равнодушие) с какими жестами и мимикой это все предоставляется, на каких тонах (истерика или приглушенный голос)

Пупкин Борис

чем же? это словесный портрет того, с кем вы общаетесь, или хотите дальше общаться...ни коим образом, никаких ужастиков. все из жизни.

Пупкин Борис

нет, отвечаю на ваш вопрос.