Квазарный Кыш

Как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?

Ответы · страница 24
Succuba Redhead

А может это и есть ваш принц?

Stormy

Не исключено

Григорий Шапиро

У принца должна быть свита...

Realistka

всадников апокалипсиса три.

Андрей Науменко

Конь белый или конь БЛЕДНЫЙ.

Старый Тупица

По качеству конского навоза

апокалипсис это откровение

Андрей Шатрыкин

Элементарно, по шевронами)))

Жека

ты еще надеешься на принца?

Мама Стервы

Где я написала о надежде? Вопрос "Как отличить?!" Разницы, как я понимаю, не видишь..

Жека

ааа.. а то тебе уже готовится надо, к отходу....а не о принцах думать

Мама Стервы

Мне готовиться к отходу? ))))) Я еще тебя переживу, чучело))) Ты о мозгах своих думай, а не о моем отходе))))) Сколько ж вас, безмозглых троллей развелось!))

Костя

дык ненадо мозг выносить ...

Вместо Солнца

считаете, что это одно и то же?

Уримен

Вы на счет чёрного принца ??

Уримен

Так ваш всадник это черный принц

Shinobi

Мысленно отсечь ему голову

Stormy

😱😱😱

Fedor Shkenev

Всадник пострашнее будет...

Владислав

Только по факту содеянного

Mr. John Doe

По тому, что в руках держит.

The King Of Shadows

принцы ездят на автовазе)))

The King Of Shadows

может страничками вк поделимся и перейдем на ты???

Maria ***

заходите на страницу в Мой мир

The King Of Shadows

я уже и забыл что такое мой мир)) зашел

The King Of Shadows

Ладно Мария, очень приятно было пообщаться с Вами, много еще вопросов осталось, но увы я не могу перебороть свою тягу ко сну , так что удачи в завтрешнем дне, спокойной ночи сладких снов завтра по болтаем

Maria ***

Взаимно - приятно) поболтаем) спокойной ночки и приятных снов)

Сергей Бастрыков

по алым парусам наверное)))

Maria ***

Интересно, и на чем там у них паруса???

Сергей Бастрыков

на борту у коня принца наверное, у всадника апокалипсиса то черные)

Maria ***

Я пока еще на этапе сбора информации)

Сергей Бастрыков

чтоб найти принца и взять на абордаж?)

Maria ***

Еще не знаю. Может к моменту принятия решения Всадник окажется мне по вкусу??))

Сергей Бастрыков

да и не такой привередливый тож, а принц то будет пытаться командовать и все такое, как будто он уже трижды король, поэтому надо ему просто будет указывать чтоб знал свое место))

сейчас это сложно сделать)

так не банальные же все)) индивидуальности со своими понятиями каждый)

Мама Стервы

Фигасе!! Всадник апокалипсиса для Вас - банальненько? )))) Пардон, пардон.. Я, кажется, не туда вообще попала! ))))

я не в том смысле) всадник апокалипсиса может считать себя принцем и наоборот)

Мама Стервы

Ну да, ну да.. От диагноза все зависит, как я понимаю )))

Кевин Живёт В России

коня и принца-кормить надо

Maria ***

и то верно.....еще чуть подумаю.....и,наверно,откажусь от этой затеи.....

Кевин Живёт В России

молодца-думать всегда надо

Кевин Живёт В России

ну решать только тебе-твоя жизнь и рули

Александр Кияненко

и тот и другой, не для вас...

Ап
Апельсинка

спасибо))) и почему,спрашивается?

Александр Кияненко

для того и другого, надо стать принцессой...

Ап
Апельсинка

))) ну да,лошади у них уже есть

Умник

Мамуля, у Вам ли не знать!?..

Умник

Оно совпадает с Вашим!
(Попробуй тут поспорить?)

Мама Стервы

Если Вы думаете о том, о чем и я, то как Вам не стыдно??!! Возмущению предела нет! ))