Квазарный Кыш

Как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?

Ответы · страница 6
Юрий Тамже

сначала пустите стрелу, а потом разберётесь.... ))) 😜 🌹

Юрий Тамже

в там.... )) 😘

Ван Сан

Если голова в течении долгова времени на месте и цела, значит принц. 😉

Ты Против Че

Взбрызни освященным липесином, пропадет-всадник, заорет матом -прынц

Сердар Муратгельдыев

Если сразу не подарит букета цветов,или шоколад хотя бы ,но ты поняла.

Михаил Ершов

Из просто не существует, а если увидите принца, сразу убегайте - черт

Котик - Наркотик )))

Принц может прискакать один , а всадники апокалипсиса всегда толпой

™А
™✵ Александр ✵™

Сейчас такие принци что от коня сложно отличить🤭☺️

Stormy

Ахах, ты ж меня не знаешь)

™А
™✵ Александр ✵™

Как не знаю?!)) Знаю)) Ты ж Fantastic))

Stormy

😋

Stormy

Какой?)

Stormy

Разве это так неожиданно?)

Уральская Рябинушка

Принц ведёт коня степенно, с достоинством, а Всадник-скачет галопом

Евгений Шишкин

Тот кто старается казаться принцам тот и есть всадник апокалипсиса

Надежда Генералова

Принц на белом коне,а всадник апокалипсиса на огнедышущем драконе.

Вместо Солнца

тогда он был бы не всадником, а наездником

Надежда Генералова

Я просто не видела всадника апокалипсиса,тогда это должен быть огромный и железный конь,с тремя головами и огромными крыльями.

Александр Лапидус

этот вопрос мучит прогрессивное человечество уже более 2 тысяч лет

Александр Лапидус

все с трепетом вглядываются в лицо всадника...

Злата Булочная

главное, чтобы энтот принц не оказался "всадником без головы" 😇

Игорь Румянцев

легко если прискакал значит принц если приехал значит апокалипсис

Ulquiorra Shipher

для начала надо не забывать что для принца надо быть принцессой)))))

Maria ***

А для всадника кем надо быть??

Maria ***

А просто княжкский титул подойдет??

Ulquiorra Shipher

Мария как знать как знать может и на кухарку клюнет)))))

International

А они что оба на белых конях? Походу всадник на черном прискачет)))))

Maria ***

а вдруг они в дороге поменяются???))

International

Может быть..Ради прикола)))

Счастливый..

Один смотрит в даль..другой все время по сторонам и клянчит что то..

Вячеслав Подольский

А все принцы превращаются во всадника. Так же как и принцессы в жаб

Тамара Сергеева

Принц на белом коне это человек, а всадник апокалипсиса это ангел

Ол
Олег

У одного в руке хрустальная туфелька, второй членом размахивает)

Stormy

😱😱😱

Ирина Чарикова

Принц может еще и поболтает, а вот всадник нет, сразу к действиям.