Марина

🖼Подскажите, что за цветок?

−1
Ответы
Na
Name

Это кажется фикус... у меня в офисе такой метровый вырос) сейчас в коридор его оттараканили. Там потолки повыше))

Марина

☺️

Шурави

Вижу только растение,а где цветок

Марина

Комнатные цветы.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разновидность фикуса

Игорь

Каучуконосный фикус.

Марина

☺️спасибо!

Игорь

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Похож на фикус))

Марина

Да.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У родителей рос,пока не упёрся в потолок))

Марина

)

Александр Грызлов

Бамбук какой-то

Марина

Нет.

Александр Грызлов

Ну тогда от куда я знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фигус какой-то

Марина

👍

Ina Jin D Rin

Каучуконосный (https://1001fermer.ru/komnatnye-rasteniya/fikusy-45-raznovidnostey-s-foto-i-nazvaniyami.html) или Триангулярис (похож по расцветке) https://procvety.net/katalog-rastenij/dekorativno-listvennye/fikusy-raznovidnosti-s-foto-i-nazvaniyami#i-4 Нашла только по расцветке, остальное прочитайте по ссылкам

Марина

Уже прочитала, спасибо)

Ллири Хесс

Это листья.

Марина

А зачем к словам цепляться? Не так написала и надо обязательно поправить.

Марина

Потому что.

Марина

☺️

Ллири Хесс

Это был цветок вашего фикуса.

Марина

Это цветок - фикус или растение по Вашему.

Сергей Кузнецов

героин.

Здравый Знакомый

фикус))

Марина

)

Графиня

фикус.

На
Надежда

Фикус

Марина

Спасибо)

Марина

Сейчас только в интернете набрала, фикус эластика Белиз. Нам его на работе подбросили)

Марина

У нас пока длинная палка и вот немного листочков распустилось, вот думаем его черенковать и заново посадить. Реанимировать)

Ольга*

Фикус

Марина

☕

Лиора Орли

Фикус

Марина

☺️Спасибо!

La Testa

фикус

Марина

Спасибо)