Юл
Юля

А признайтесь, всё самое лучшее в жизни вы делали просто от скуки...

Ответы
Elena Shostal

В жизни столько классных вещей, что их просто нельзя делать от скуки.Многое мы делаем по велению сердца, по желанию, ну и конечно и от скуки.

Марина Деликатная

нет,самое лучшее делается когда хочется произвести этим на кого-то впечатление,чтоб люди ахнули)

Васильич Кириенко

Признаюсь...Пятеро детей это доказывают...А вот дети почему-то не скучают,Пока только 4 внука...

Игорь Сабов

нет!не согласен!все самое лучшее-основывалось на истинном, внутреннем стремлении!

Юрий Кривич

Все самое лучшее делается сознательно и с большим желанием, а не от скуки.

Володя

Ну наверное, чтобы скука появилась для начала нужно с нуждой справиться)))

Андрей Акбаров

целенаправленно! когда мне скучно, лежу в кресле , закинув ноги на стол....

Некрылов Олег

Не правда. От скуки я делал ХОРОШЕЕ. Лучшее я творил по вдохновению)))

Наталия

Сначала бы вспомнить, что было лучшее и при каких обстоятельствах..)

Леонид Писанов

всё лучшее с лучшими девчонками было- так что скука тут не приделах)

Ринат Халилов

От вдохновения что кому то это просто понравиться или пригодится

Farkhad Farkhad

Самое лучшее в жизни можно сделать неожиданно или от всей души....

S D

Нет, самое лучшее было четко запланировано. А вот самое веселое..

Kirill Levdanski

Немного не так. Если я чего-то не делал, мне становилось скучно))

Дима ********

Дано не от скуки , а от желания разнообразить жизнь нуждвющих

Ника

Нет не от скуки а от чистого сердца)и прекрасного настроения)

Людмила Озерова

нет, все лучшее в жизни я делала из любви и с большим желанием

Се
Сергей

я делал...делаю...и буду делать---от УДОВОЛЬСТВИЯ ИЛИ С НИМ!!!!!

Валерий Попов

Лучшее - это мои девочки .....их нельзя было сделать от скуки

Руфина Сивохина

Все самое лучшее в моей жизни- это два сына! Как от скуки?