Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот говорят что Ложь
она не украшает, Человека
Но что делать когда Правда
Его не украшает ещё больше !!!!!!!!??????))

Ответы
Романа

Промолчать) Но если это не принципиально, например, если от меня требуют сделать что-то и постоянно нудно и педантично интересуются, сделала ли, а я морально ещё не готова и не сделала, совру - скажу, что да, почти сделала, осталось чуть-чуть... Сами виноваты!Сделаю всё равно, но терпеть не могу, когда давят. Могу и правду сказать, но это перерастёт в скандал, потому что мне начнут высказывать претензии, и я не промолчу. Зачем...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) А мож их просто пристрелить чтоб не мучались!

Романа

Жалко)) Родные жеж)

Mister Farid

ну, самым очевидным кажется - не действовать по мере возможностей так, чтобы потом возникла необходимость сокрытия результатов собственных действий. Ну и если уж случилось, то либо перестать считать это своим недостатком, своим провалом, а считать, мол, ну да, было и было такое время, но я так теперь не делаю. либо просто молчать. как вариант. не на все вопросы следует давать ответы. не нужно оно, я считаю.

До
Добрый

Это советское выражение..сейчас оно уже не действует. Пример тому..депутаты...посмотрите какие они все красивые...нарядные..и счастливые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) ещё бы им печалиться!?)

Ник Ци

ложь не соседствует с любовью
сказала ты, а я сказал
что нужно говорить по русски;
что нужно говорить клади 😁😁😁

Ол
Ольга

Пересмотреть свои принципы и исправиться, чтобы не было стыдно за свои поступки, дела и даже мысли.

Надежда Семёнова

И всё же лучше правда. Правда она может ранить но потом лечит а ложь сладкая но она убивает

Семён

Нужно уметь варьировать ... а это искусство, потому как и ложь и правда в жизни пригодится

Евгений Волков

ложь не является ложью если человек ее произнесший не получил какой то выгоды.

Лиз

Это точно ! Никакого урона...

Ал
Алексей

типа .красота спасет мир а я говорю что красота убивает мир пока что .

Лиана Шарафутдинова

Принять себя таким, какой есть и стараться исправить недостатки

Андрей Григорьев

Ну не украшать же можно. Голая жо... Ого... голая жёсткая правда...

Аделина Свабода

Можно просто помолчать?) Да и вообще что за блажь всё украшать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон выживания! Почему себе дамы вечно идиотов выберают!
Порядочные и хорошие честны и молчат!
А у идиота ограничений нет он рисуется как может

Аделина Свабода

По карме. Из страхи ими рулят.

Ир
Ирина

Жить мгновением сегодняшним и пусть судят по этому мгновению

Lika Vergen

почему : ЛОЖЬ,ОНА. масло масляное. Это не по-русски 😊🙃

Татьяна И.

И всё равно... ЛУЧШЕ горькая ПРАВДА, чем сладкая ложь.

Лера

А без украшений... он вообще не смотрится...

Владимир Асиновский

Иногда Ложь оправдана больше чем Правда

Галина Смирнова

Лучше горькая правда,чем красивая ложь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Если человек г.. но, правда не украсит.

Калиниченко Игорь

Порой, можно умолчать. Чтобы не врать!