Виктор Хоменко

Какими словами, Вы, встречаете новость, о начавшемся ремонте, у соседей за стеной?

Ответы · страница 3
Любовь Ладыгина

нам тоже надо делать ремонт

Виктор Хоменко

это,на месть, смахивает...

Любовь Ладыгина

нет, просто размышления о ремонте

Виктор Хоменко

в таком, серьёзном деле, одна голова хорошо, ну, а два сапога, сами понимаете,... комплект!

Любовь Ладыгина

У нас две головы, только на ремонт деньги нужны не маленькие

Виктор Хоменко

или трудоустройство, с соответствующими возможностями

Татьяна *

вот блинкомпотсубботабаня

Виктор Хоменко

это прямо перечень из меню, выходного...

Татьяна *

это мое коронное ругательство

Татьяна *

извините, не хотела...

Татьяна *

надо будет зарегистрировать своё ноу-хау

Татьяна *

🙂

Татьяна *

постараюсь

Виктор Хоменко

а, на положительные эмоции, есть, что-то равновеликое....

Беллатриса Лестрейндж

Вы что совсем! Ну както так

Виктор Хоменко

правильное направление лексическо-фонетического применения...

Дайлова Надежда Гомель

никакими...что делать-то..

Ксения Лепанова

В душе раздаётся вопль отчаяния...

Виктор Хоменко

но, мы то знаем, выход, есть всегда

Дайлова Надежда Гомель

Будут временные неудобства.Но и у меня был в своё время ремонт.Они терпели.

Лю
Людмила

Это словами не передать.

Виктор Хоменко

мы, им, всем, ещё покажем, как, слоны танцевать умеют...

Виктор Хоменко

обложим, всех, заботами...

Виктор Хоменко

если, время от времени ни обкладывать трёхэтажным, прогресс того...

Лю
Людмила

Конечно...без трехэтажного

Лю
Людмила

Зимние узоры,нарисованные инеем-хороши.

Зиля Ахмадиева

Началось в колхозе утро

Виктор Хоменко

гоним живность попастись...

Торчинская Марина

Слов нет, только эмоции!

Виктор Хоменко

надеюсь, в физическо-прикладном исполнении...

Нехочуха

Молодцы, смогли значит

Нехочуха

Я из машины иногда машу для приветствия

Виктор Хоменко

конечно, самое лучшее, как в фильме по Аладдина учат....

Нехочуха

Я не смотрела этот фильм никогда. Да, и соседи ничего, нормальные, кроме одних. А справедливости не было никогда. И не будет, наверное.... И надеяться можно только на себя.

Виктор Хоменко

во времена коммуникационного изобилия, доступно всё, а уж фильм, вообще не проблема, было бы желание! а, надеяться и на себя не всегда можно, при определённом навыке и опыте необходимо ставить задачи так, чтоб не открутиться от их решения, окончательного...

Нехочуха

И возразить нечего. Да. Это так.

Шепот

вау!какая прелесть!))))

Шепот

..прощай покой и выходные 😞

Виктор Хоменко

ну, положим, на выходные и свинтить можно, а интересно, если предложить соседям, расходы на отъезд, внести в перечень работ, ремонт ускорится...

Шепот

интересно,куда вы свинтите в субботу в 8 утра?

Виктор Хоменко

Земля круглая, на какое расстояние, соседских денег хватит...

Шепот

а в понедельник на работу...

Виктор Хоменко

а, пусть и неустойку за работу вносят в расходы, какой отдых, если на работе накарячешься, а домой шум не пускает...

Шепот

мечты..мечты..

Ал
Аленка

Одно слово "пипец"!!! 🙂

Виктор Хоменко

а, других, не пользуете?...

Ал
Аленка

Нет! Соседям тоже хочется жить в красивой квартире!

Ал
Аленка

Не то чтобы верю...ну не будут же они просто так стучать, ломать и т.д....это их квартира, пусть что хотят, то и делают 🙂

Виктор Хоменко

... чего не встретишь, тут порой, в сим мире, странном, под луной...

Лора Исаева

ОН НЕ КОНЧАЕТЬСЯ.... )))

Лора Исаева

ДА!!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ??? )))

Виктор Хоменко

на, такие свершения, способны лишь глубоко продвинутые рестовраторы

Мария Жиленко

у меня нет соседей

Виктор Хоменко

если, чего-то не видно и не слышно, то это, совсем не значит, что этого нет!...

Пе
Пенсионерочка

ЕКЛМНОПРСТАБВГ!!!!

Виктор Хоменко

сильно! не7емь и возразить

Елена Моисеенко

как и все русские

Виктор Хоменко

неужели! "Флаг, Вам, в обе руки!"...

Елена Моисеенко

нет - "наконец-то дождались"

Любовь Золотарева

А куда денешься.

Виктор Хоменко

ещё, вспомнилось, как по радио, передали прогноз, о понижении tº, с 45º до 24º, ну думаем, от зноя отдохнём, как же, получите и распишитесь! с каждым сниженным градусом, скорость ветра, росла в геометрической прогрессии и к обещанным величинам, все мы ринулись, за тёплой одеждой, благо, дефицитом, таковая не являлась, за неделю понижения, так наотдыхались, что с тех пор, на любую жару и зной, если кто, жалуется, отвечаю, потеть не мёрзнуть, зима не за горами, ещё насладишься...

Любовь Золотарева

Уточните, пожалуйста градусы. А то, немного не понятно. Да, конечно, жар костей не ломит, это так.

Виктор Хоменко

с +45º снизилась до +24º, но сильнейший ветер, продувал лёгкую одежду, до костей, что приводило, к быстрому остыванию и как данность к переохлаждению..

Любовь Золотарева

Надо же. Даже 24* привело вас в дисбаланс. Да трубный ветер может все. Я шла к приятельнице в гости, еле дошла, температура зашкаливала. Я обливалась потом. Обратно, попала в щель м/у домами, ветер дул с гор. Сифонило так, что я еле устояла на ногах, и уж жарко совсем не было. Поэтому я понимаю, о чем Вы говорите.

Виктор Хоменко

спасибо, а то, встречаются уникумы, утверждающие, что при tº выше 22º, замёрзнуть не возможно....

Ла
Лариса

Матершинными:-)

Виктор Хоменко

а, папинтюрщину не пробовали...

Виктор Хоменко

я, о звуко-фонетическом наполнении смысла...

Ла
Лариса

Быть может когда нибудь мне удастся ето постичь:-)

Ал
Аля

прикольненько)

Ал
Аля

ну если, соседи затеяли ремонт, значит им надоело слушать мой dub step)))

Виктор Хоменко

во-во, и любой в своих желаниях и предпочтениях, должен, в угоду не состоятельности одних, оглядываться, на людей которых он и не встречал в своей жизни...

Vasilisa

это не слова...

Алексей

Благо это времечко прошло,когда на двух этажах в прим. в течении двух лет,все соседи и я в том числе сделали кап.ремонты - даааа весёлое было времечко)))

Vasilisa

вот помню как вчера........

Алексей

Это был брачный сезон болгарок с перфораторами

Vasilisa

ой не надо вспоминать, а то приснится ночью

Виктор Хоменко

а, не пора ли, спросить со строителей?!!...

Елена Кадышес

часто это мат.

Виктор Хоменко

и это правильно! врачи рекомендуют сильное возбуждение, держать в себе! очень вредно!

Л Т

Как данность

Виктор Хоменко

вы, меня уронили, ... это в каких СНиПах....?.... А?

Л Т

Точно не помню, но вроде до18.00 можно работать перфоратором, и до 22.00 др. работы

Виктор Хоменко

отстали от реалий, наши, законошлёпы, и здесь отметились, дня два назад...

Л Т

Говорю же не точно, не касалось давно)))

Виктор Хоменко

коснитесь, не пожалеете...