Светлана Шурпина

Как справиться с болью после потери самого родного и самого любимого человечка!??

Ответы · страница 2
Тамара Коваль

поможет только время. ничего не забудется... только боль притупится. но с ней уже можно жить....

Виталий Апалько

Проста жить дальше....Со временем забудется и будет всё хорошо,сам прошол через это.

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня в данный момент такое присутствует.Очень трудно отвлечься от этого.

Юрий Кудинов

никак ..........эта боль не пройдет и через 20 лет...........только притупится немного..........

Се
Серж!!!!

а вот как уговорить подургу думать об жизни и не помышять об самоубистве

Светлана Шурпина

Окружить заботой и любовью

Се
Серж!!!!

она фиртуальная подруга

Славянин

Молитесь о душе ушедшего.и главное понять что уходят домой.где лучше.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Работа, загрузить себя так, чтобы времени не хватало на другие мысли.

Светлана Шурпина

Работы тьма..но приходит ночь...а за ним утро..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда психологи, ищите своего, горе съедает, я читала комменты, два года это срок, есть дочь, но даже она не дает Вам стимул, чем больше говорите о боли, тем больше она растет. Вам срочно нужен хороший психолог.

Анна Силаева

Никак.из личного опыта.со временем легче,но боль в сердце навсегда(((

Светлана Шурпина

Это правда..спасибо за понимание!

Анна Силаева

Я читала сорокоуст сама,все 40 дней.после прочтения становилось легче,на немного,но легче.

Светлана Шурпина

Я больше года читала псалтирь..думала только чтобы ему хорошо...а сейчас только 1 молитвочку по утрам за мужа и за родителей

Анна Силаева

Я по вечерам читаю за упокой молитву,перед сном

Альфия Минахметова

никак. только время мое хорошее заживляет. 3 года и боль утихает

Ирина Горячева

Принять это, отпустить его. Делать так, что ему там было хорошо.

Светлана Шурпина

А как??свечи,храм,молитвы,дочка птиц кормит постоянно за папу,милостыню подаём...как ещё?! Не плакать?не получается...ну никак

Ирина Горячева

Не плакать не получиться. Я сына 16 лет как похоронила, до сих пор дня не проходит, чтоб не вспомнила. Ну плачу, конечно. Но стараюсь себя сдерживать. Верю, что ему там от этого плохо. Вот и стараюсь не огорчать его. Может глупо, но это меня останавливает.

Светлана Шурпина

Спасибо...я постараюсь.... Дай Вам бог сил и мудрости... И нам всем не помешает!соболезную....искренне...

Ирина Горячева

И мои соболезнования вам. У вас дочка, всю любовь ей. А папа оттуда вам поможет.

Светлана Шурпина

Спасибо...дочь взрослая...своя жизнь..теперь надежда только на то,что внуки "не за горами"..и тогда ,возможно,получиться начать новую жизнь вместе с ними ,заново возраждаясь...))

Ирина Горячева

Удачи вам и вашим близким. Меня тоже только забота о внуке спасает.

Я С Марса

Время все лечит. Нужно стараться смотреть на мир с оптимизмом!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24:15 будит васкришение умерших тока подождать надо

Вл
Владимир

Боль проходит со временем, но время у каждого своё, сожалею.

Вл
Владимир

Желаю Вам, чтобы ваше время шло немного быстрее в этом случае, ну дальше жить. не замыкаться в себе, так будет только хуже.

Светлана Шурпина

Спасибо за Вашу мудрость...

Вл
Владимир

Не за что, это не мудрость, это жизненная ситуация.

Светлана Шурпина

Всё равно спасибо,что не оставили вопрос без ответа..за Ваше участие и понимание...

Вл
Владимир

И Вам спасибо за вопрос, продолжайте жить.

Наталия

крепитесь, знаю как это тяжело, пишите мне всегда поддержу

Сергей Дейнега

изучай наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков!

Николай Каляев

клин, клином вышибают ! Заведи другого родного человека !

Константин

Да никак. Продолжать жить, со временем боль пройдёт. ... ((((

Юр
Юрий

сложный вопрос, все зависит от того кого и как потеряли

Весна

все зависит только от тебя..ничьи советы не помогут

Дмитрий

есть брошюра на эту тему, многим принесла утешение