Светлана Шурпина

Как справиться с болью после потери самого родного и самого любимого человечка!??

Ответы · страница 5
Сергей М

Смириться

Светлана Шурпина

С чем?с потерей?а Вы теряли,чтобы давать такие смелые советы?

Сергей М

Да, терял. И к сожалению уже нельзя вернуть ничего. Потому что этого человека больше нет. Остается только помнить

Светлана Шурпина

Вы смирились?а я не могу...без него не получается жить....всё,каждая мелочь без него не имеет продолжения...я всегда думаю,как бы он поступил ,что бы посоветовал мне,как смириться с болью зуба,например?и это не просто слова

Витас Витас

Работать

Светлана Шурпина

Сплю по 5 часов в день?остальное работа...не помогает...

Юрий Баранчиков

Время...

Светлана Шурпина

Время пока не помощник... Наоборот

Юрий Баранчиков

Вообще то надо заняться чем либо.Курсы там какие -нибудь ....

Светлана Шурпина

Я работаю...очень много.. Сейчас приходится за двоих...

Юрий Баранчиков

Удачи Вам ... Держитесь!

Вадим Пугач

Как все

Светлана Шурпина

Все по-разному...кто-то в бутылку,кто замуж за следующего,а кому свет не мил....

Вадим Пугач

Выбери свое... можно в петлю

Светлана Шурпина

Я выброла...избегать дебилов..

Гуляева Ирина

ждать

Гуляева Ирина

когда боль станет слабее, она все равно никуда не уйдет, но притупится

Ел
Елена

сына?

Светлана Шурпина

Надеюсь..только почти 2 года прошло...а боль всё сильнее