Екатерина Давыдова

А вы "тырите" канцелярские товары с работы себе домой?

Ответы · страница 2
Макс Коновалов

Выходя с аэродрома, прихвати чего для дома. А как же? Они же по-сути бесплатны и принадлежат вам. :-=)

Олег Фененко

Я работаю на СЧБ - складе чугунных болванок, каждая по две тонны весом, в карман не помещаются

Игорь

изредка пару ручек и карандашей, лень в магаз заходить, кстати хорошо что на помнили )

М!
Максим !

Ну смотря что. И для какой цели. Да и вообще, плоха та работа, с которой утощить нечего.

Alexandr Zharnikov

всё ворованное проклято и если ты несёшь с работы хоть гвоздь то несёшь проклятие

Алексей Фёдоров

Согласно уголовного кодекса люди имеют право не свидетельствовать против себя !!

Люся Мила Я

чуть чуть для детей,бумагу. Бывает беру дырокол или степлер и обратно возвращаю

Александр Харитонов

Нет, хожу в магазин канцтоваров за каждой скрепкой! Глупость какую то спросили.

Екатерина Давыдова

зато Вы очень остроумно ответили! )) я прям смеюсь, не могу успокоиться никак! )) что делать?

Александр Харитонов

Положить в сумочку ручку, карандаш, ластик, пусть соседи завидуют.

Алексей Логанов

да,Екатерина,как и все.а потом обратно приношу!!!. Удачи в клептомании. Логанов

Алексей Логанов

забывает. наверное. логанов

Андрей ..........................................

"Всё украдено до нас...", наоборот - ещё и приходиться приносить из дома.

Николай

Ага...зажимы в основном.....они так похожи на губозакаточные машинки)))

Николай

Да...раздариваю домашним)

Николай

И зажимают)

Константин Пигута

эх,я по другую сторону баррикад-из кармана в карман перекладываю))))))

Елена Смирнова

Нет, наоборот, покупаю на работу. Нам не выдают канцелярские товары.

Александр Дерюшев

часто приходится их из дома носить на работу - ничего не покупают...

Виктор Tаракановский

нет только хоз назначения, мыло, салфетки ,порошок,очист средствва

Catcher In The Rye

Когда-то тырил, сейчас - безработный, вот они мне и помогают теперь!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я ни когда не воровал на работе. Мне и так отдавали если им не надо.

Павел Калашник

Конечно я даже понятия ни имею как покупать скрепки в магазине )))

Павел Калашник

И меньше не становиться )) как саранча ))

Игорь Либерт

Признаюсь! Совесть мучает - курсовик сделал на козенной бумаге))))

Иван Царев

"Неси с завода каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость!" Не тырю.