Ад
Адия

Улыбнись) 😊 Самый лучший день недели- это завтра. Завтра все бросят курить, сядут на диету, займутся спортом, начнут учиться.

Ответы
Санбай Манибай

Летний день уже отшумел,
Подведём его итоги,
Сколько я сегодня успел,
До того, как сделал ноги.
Помню, я куда-то бежал,
Пятеро неслись вдогонку,
Где же я сегодня блуждал,
Ах, да ведь я же...
Познакомился с девчонкой,
Не стал я терять момента,
Разыгрывать интеллигента
И сходу я встречу
На завтрашний вечер назначил тебе.

Завтра, завтра я тебя увижу,
Завтра снова голос твой услышу,
Завтра познакомимся поближе,
Но не уронив престижа, завтра.

Завтра встретимся мы снова,
Завтра будь же ко всему готова,
Завтра я тебя найду в толпе
И тогда спою тебе.

Путь в твоё сердце мне будет открыт,
Лишь не забыть твоего телефона,
Завтра падёт холодный гранит,
А за ним запретная зона.
Учить нас с тобой не надо,
Я с первого понял взгляда,
Что в яблоко рая мы завтра сыграем
С тобою, звезда.

Завтра, завтра я тебя увижу,
Завтра снова голос твой услышу,
Завтра познакомимся поближе,
Но не уронив престижа, завтра.

Завтра встретимся мы снова,
Завтра будь же ко всему готова,
Завтра я тебя найду в толпе
И тогда спою тебе.

Завтра, завтра я тебя увижу,
Завтра снова голос твой услышу,
Завтра познакомимся поближе,
Но не уронив престижа, завтра.

Завтра встретимся мы снова,
Завтра будь же ко всему готова,
Завтра я тебя найду в толпе
И тогда спою тебе

Андрей Андрушевский

Уот это и настораживает!!!
а Хто будет работу работать? Ему нужны деньги!
Наш уровень жизни раз в 15- 20 ниже Амеро-Европейского
и ,в принципе, нам бы уже хоть сейчас увеличили налоги в 15-20 раз, и тогда бы даже не нужно было колдовать над 63-65 =)))
И похоже, всё это может наступить в самый лучший день недели - ЗАВТРА =)))

Andreas Aisenstein

Ща!!! Бельгийский паб, употребление аббатского эля,и как следствие алкогольное опьянение,флирт с незнакомыми барышнями, громкое распевание песен,долгий путь домой.....

Нураддин Шавруги

😀 "Завтра жизнь у меня начнётся,
Завтра я всё начну с начало
Завтра в прошлое пора пришлю,
Завтра брошу то, что мне мешало.
... Лучше завтра, чем сегодня."

Серж Новиков

Не, я бросил бросать курить, диеты терпеть не могу - люблю есть вкусно и сытно, спортом немного занимаюсь, учиться приходится постоянно, но и каждому дню рад!)

Ад
Адия

😊

Helena Veselova

Завтра пятница, последняя в месяце. Значит, работы будет больше обычного. И гроза добавила на завтра хлопот.

Владимир Кириллов

"Вот бы взять и стать степенным:
Бросить с пятницы курить,
Написать роман толстенный
И деньгами не сорить."

Виктор

ТОЧНО! Займуйтся философскими изысканиями...которых так не хватает по природе некоторых леноссти...н

Сергей Сергей Журавов

ну я бросил курить 20 лет назад. алкоголь три года назад. делаю утр.зарядку. а вот диета. это завтра...

Наиль Ситдиков

всё это так, если завтра начинается завтра, а если завтра начинается сегодня, то это уже не так 🙂

Nico Fasulakis

Я не привык откладывать на завтра, то что должен сегодня. А пить и курить давно бросил

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 Завтра - это завтрак, который 😄 ты отдашь врагу

Irina Melkonian

Я улыбаюсь и ничего не откладываю на завтра. Зачем? Радуюсь жизни сегодня!!!!

Марина ...

Перестанут материться, начнут мыть ноги, брить подмышки )))))))))))) и т.д. и т. п.

Ад
Адия

)))))

Марина ...

А кого ж тогда на Ютуб выкладывать, если никто не будет валяться в луже пьяным ? С кем поругаться в автобусе, если все взаимовежливы ? Это ж-скукотиЩЩЩа !!! 😃

Ад
Адия

Верно))

Сергей Богатов

Завтра казак взвалит на себя.Потом улыбнемся.спорт каждый день,Малика.

Ушедший В Безразличие

Сел на диету,вытащил из холодильника все что мешало,......было так вкусно

Се
Серёжа

я думаю самый лучьшый день это сегодня , что если завтра не наступит ?

Ад
Адия

А Вы правы.

Се
Серёжа

многие говорят :начну с завтрашнего дня менять свою жизни ! и лишь не многие делают это ! кто делает шаг сегодня завтра уже на шаг впереди ))

Александр Стасюк

новый год 31 декабря наспупает к чему такие мысли в середине года ?

Анатолий Лапшин

Завтра воскресенье. И ваши соображения обыкновенная лабуда!

Ад
Адия

Да!