Марина

И так, выяснилось, что мужчины не готовы выносить всякую чушь из уст, даже очень красивой женщины, это прогресс или было всегда.?

Ответы
Shlooz Shlooz

Хм... Наверное зависит от проницательности мужчины. Если он понял, что женщина умна, но несет чушь, тогда становится интересно, зачем ей нужно, выглядеть дурочкой)))) Возможно считает, что легкая придурковатость привлекает мужчин. Что то в этом есть разумеется)) Но это значит, что женщина отнесла собеседника к типичному мужчине.... Короче говоря, возможна интересная игра.

Марина

Согдамна)

Shlooz Shlooz

)

Светлана

да и чушь... это понятие субъективное... Когда не нравится женщина, то всё, что бы она не говорила, будет считать чушью... )... Но всё же женщина должна быть умной - чему будет учить ребенка мать-дура?...

Марина

Это да

Юрий Трущенков

Было всегда . Просто сначала забавно и интересно слышать чушь из уст красивой женщины . Потом это быстро надоедает и .... красота становится малозаметна .

Марина

Понятно

Склифосовский

Думаю всегда))) да и нельзя брать мужчин за одну константу))) кто не терпит чуши вообще, а кто то возможно и потерпит сколько сможет!!!!

Марина

Согласна, но они так все отвечали, что не потерпит

Склифосовский

Я думаю имеется ввиду что рано или поздно не потерпят!!!! У каждого свой предел и цели!!!

Анатолий

Хотите сказать, раньше тупые красавицы на улицах своей словесной чушью толпы мужиков собирали? Ой ли!...

Марина

А то

Анатолий

Неа! )))

Наталья Демешина

Было всегда...с красивой хорошо спать...а для семьи нужна умная...ведь ум передаётся по женской линии...!

Владимир Герасимов

А вот этот вопрос довольно сложный. Если бы мне сейчас было лет 200-250, то мне было бы с чем сравнить)))

Дэн

Лично я способен даже поддержать любую чушь. Мультифункциональный я собеседник.

Сергей Ханьжин

На мой взгляд-было всегда.(особенно,если чушь занимает продолжительное время)))))

Марина

Ок

Грач Налбандян

Позвольте узнать? Кем выяснилось такая несуразица? Опять, английские ученные?

Грач Налбандян

Но, вы же готовы поверить? Вот я вас и пробую убедить в обратном.

Марина

Сама уживилась

Грач Налбандян

Пардон! Это куда?

Марина

Удивилась

Грач Налбандян

Фууууу! Я думал, вы как то не по Русски меня заслали.

Александр :)

Это не совсем так. Если женщина- любимая, на это часто не обращаешь внимания.

Марина

Да

Ол
Олег

Скорее второе...всегда найдутся еще и такие, что будут этой чуши поддакивать

Ди Филосыч

Нормальный человек может ответить только за себя... у меня это было всегда

Алия

Может и было, но достаточно редко... Мужчины боятся, что их могут затмить...

Александр Жук Эстония Таллин

а мужик так и остался все за кемто выносить или чушь или гошок или мусор

Алекс Венцель

Мы всегда пытаемся в этом потоке слов уловить рациональное зерно...))))))

Сергей Никифоров

Зависит от мужчины - одни могут, другие -нет. И анализировать нечего...

Марина

Понятно

Сергей Никифоров

Хорошо.

Warlock

.. Подожди.. Ведро побольше подготовлю.. Чтоб вся чушь влезла..

Валентин Петренко

да ладно можно и потерпеть ну если край закрыть рот поцелуем

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я такой)) потому сижу один...а красота это временное явление