Vyacheslav P.

Почему-то большинство убеждены, что женщина сильнее переживает расставание (распад семьи).
А ведь это не так. Может, и сильней, но это быстро проходит. Вспорхнула - и полетела дальше.
А вот мужик, если прикипел к родной сиське - гораздо дольше потом это переживает... 😎

Ответы
Елена

17 лет назад пережила подобное. Не забуду никогда. Хотя уже 6 лет живу с любимым мужчиной, все равно порой боль с воспоминаниями возвращается. Нет. Развод - это и для женщин на всю жизнь тяжелое переживание.

Vyacheslav P.

да, все люди разные.

Лека Лютер

не нужно к сиське прикипать - взрослеть надо, если бы прикипали к душе, а не к вторичным половым признакам, никто бы не порхал с члена на член и с сиськи на сиську

Vyacheslav P.

вопрос не об этом...

Екатерина Резниченко

Дело не в том, мужчина ты или женщина, а в силе чувств. Одни любят, другие позволяют себя любить.

Vyacheslav P.

согласен. в этом тоже.
но позволяются себя любить - чаще именно женщины...

Татьяна Клинцова

Сколько женщин столько и мнений у каждой женщины свое. И нельзя мерить всех под одно.

Vyacheslav P.

согласен.
просто у женщин психика более подвижная, так сказать.
легко очаровываются, легко разочаровываются.
а от любви до ненависти - вообще полшага.
а мужик - это локомотив. долго разгоняется - но потом трудно остановить или свернуть в сторону.

Татьяна Клинцова

Я согласна что мужчина это глава семьи, но не все женщины живут эмоциями.

Нина

Зачем тогда разводиться? С кем Бог соединил, с той и мучайся...

Vyacheslav P.

так инициатива разводов зачастую идет именно от женщин!
хотя, точной статистикой не владею.

Нина

СТАТИСТИКА на двое сказала...

Ел
Елена

Я б так не сказала мигом другую сиську нашёл и не гу гу

Vyacheslav P.

и такое бывает 😄

Ел
Елена

Вот вот...

Ната

потому что женщины любят тех кто предложит больше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нууу не знааю....У меня иные наблюдения несколько.

Валентина Давыдова

А ваш вопрос связан с вашей проблемой в жизни?

Vyacheslav P.

нет.

Валентина Давыдова

Зачем тогда вам эта проблема и разные ответы, у всех кто это переживал по разнь

Vyacheslav P.

ок

Vi Za Vi

Мужчины тяжелее переживают разрывы. Это да

Егор Рукин

Да по-разному бывает и у тех, и у других.

Светлана Агламазова

Не попру против большинства..

Алексей

нет не проходит быстро

Vyacheslav P.

у кого?

Алексей

у девушек

Гульнара Шихкеримова

Это если его бросили.

Vyacheslav P.

Это с чего Вы так решили? - статистика так говорит...

Гульнара Шихкеримова

Практика.))))

Vyacheslav P.

это я ответил на ваш вопрос, с чего я так решил...

Irina Merganova

Что то не заметила

Vyacheslav P.

что именно?

Irina Merganova

Чтоб мужчина переживал

Vyacheslav P.

а как вы это определяете?

Irina Merganova

По своему опыту с двадцатилетним стажем быть замужем. А потом раз и все. К стати он о нас даже не вспоминает.

Vyacheslav P.

ну да, все люди разные.

Irina Merganova

Вот и я про это