Денис А-Зачем

улыбнись незнакомцу. . . пусть помечтает. . .)))))))))))))

Ответы
Андрей Урусов

Старый альбом...

Фотографии милые, вспомним...

Какие мы были красивые...Юность ушедшая

Здесь задержалась...Нет ничего...

Только память осталась...

Годы промчались,

Как кони ретивые,

Юные...Быстрые...Неповторимые...

Вот уж виски сединой запорошены...

Гостьей нежданной, гостьей не прошенной.

Старый альбом...Фотографии милые,

Мы и сегодня Очень красивые!!!

Валерий Варченко

по улице идёт непрезентабельный мужчина,к нему подходит привлекательная девушка и приглашает его к себе домой,он в полной растерянности идёт за ней,дома она предлагает ему раздеться совсем,он потерял дар речи,а она приводит маленького мальчика и говорит - если не будешь кушать кашу,будешь худой,как этот дядя...всё,можете одеваться...

Им
Имя

улыбнулооо!

Валерий Варченко

на остановке в троллейбус заходит дама,вся из себя,может у неё сломалась "Ломборджини" и она решила продолжить путь в троллейбусе,повисла тишина,пассажиры напряглись от неожиданности,в конце троллейбуса стоит откровенный бомж - грязный,небритый,он внимательно оглядел даму и громко изрёк - я бы не отказался!,пассажиры расслабились,дама вышла...

Им
Имя

фу..какие странные у вас мысли

Валерий Варченко

вы читаете мои мысли???!

Им
Имя

😮

Владимир Ильин

Женщина вышла из поликлиники с хорошим настроением, т.к. со здоровьем всё оказалось в порядке. Навстречу идёт симпатичный мужчина и улыбается. Когда он подошёл близко, то тихонько сказал: "Снимите бахилы".)))

Им
Имя

когда в жизни хоть что-то здорово, уже про всё забываешь

Валерий Ткаченко

Ну, насчёт "помечтает", это какую-же улыбку он увидит?! А просто улыбнуться - святое дело, поддержите хорошее настроение человеку, если оно у него есть, или создайте, если его не было.

Им
Имя

улыбка-это улыбка. не нужно смеяться, тогда, точно, тот человек может что угодно подумать

Александр Зайковский

Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

Александр Зайковский

я плохо знаком с современной лирикой... и это, боюсь, не моё..., но почитаю, а вдруг...

Им
Имя

какая разница...строчки, которые заглядывают эмоционально в душу и не осталяют равнодушныХ всегда приятно читать

Александр Зайковский

Ну... девочка старается... , но пока...

Им
Имя

жизнь непредсказуема..если рядом нет экстрасенса 😄

Вл
Владимир

Она пpошла, как каpавелла по зеленым волнам,Пpохладным ливнем после жаpкого дня.Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.

Игорь Утёшев

Ну пусть мечтает, я одной просто улыбнулся -так она и квартиру мою нашла и номер телефона и свидание назначила ,нафантазировала себе ночью наверное

Игорь Утёшев

Нет это новая жена такая, а первая вообще юмора не понимает

Им
Имя

это я уже поняла

Игорь Утёшев

Только что по скайпу с ней разговаривал

Им
Имя

будьте любимы и любите. тогда не будет причин для нахождения негатива ☕

Игорь Утёшев

Мы так и делаем и любим друг друга

Де
Дед'уктор

Не давайте пустых надежд! Быть может, человек проживет подольше для тех, кто его, действительно любит! Дети, например!

Та
Татьяна

Тогда ваш первый ответ теряет актуальность, про детей в частности... И возвращаюсь к мимолетности момента...

Де
Дед'уктор

Дети, у холостых, бывают тоже, *))

Та
Татьяна

как все сложно...

Де
Дед'уктор

Ну, такова жизнь...

Та
Татьяна

Больше позитива!!!

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,Полезно вспомнить в гневе белом,Что есть такие дни и ночиЧто жизнь оправдывают в целом.

Анатолий

представляете, что обо мне НЕЗНАКОМЕЦ подумает, если я ему улыбнусь?!...))))))))))) 😄 Ах, Лена! Вы меня рассмешили!!!!))))))

Анатолий

Отмахнуться не могу - рука у меня... тяжёлая... Боюсь, до клиники не довезут...(((

Им
Имя

ну, дай бог, вам такого не встретить! улыбайтесь всем!

Анатолий

А ну, Эгегейцыыыы!!! Разойдись!... Толя улыбаться всем навстречу вышеллл...))))

Им
Имя

чем шире рот, тем веселее народ! уряяяяяяя! хорошего вам вечера!

Анатолий

Вам - тоже! ))))))))

Юрий Пашарин

Просто лозунг какой-то...Бабское безобразие! Это вы размечтались, что мы будем мечтать! (Союз Холостяков).

Вячеслав Авдушев

... да уж, мужская фантазия способна выдавать самые невероятные вещи!!!!!!..... как, впрочем, и женская....:))))))

Вячеслав Авдушев

.... проверяете можно ли ее корректировать?

Им
Имя

всегда есть выбор

Вячеслав Авдушев

.... согласен, мне тоже это интересно...

Им
Имя

вот и я такая. поживём(если получится), сделаем вывод

Вячеслав Авдушев

.... договорились...:)))))

У Дачный Фотограф

в психушку заберут ..тааааааааааааааааааааааааааааааааааааммммм намечтаешьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Им
Имя

фантаст?

У Дачный Фотограф

да нет вдруг да главному врачу психушки улыбнешься

Им
Имя

не важно...мы друг друга сразу поймём

У Дачный Фотограф

в напалеона ух и наиграитесь

Им
Имя

неее..это уже знакомо. а поведу его в песочек играть...куличики лепить!

Владимир Гончаров

подари ему улыбку! это зерно, из которого прорастает РАДОСТЬ, на стебле которой выростет СЧАСТЬЕ!!!

Олег Сухой

угу потом взахлеб расскажет домашним,-что мол дурака встретил, только почему то он не подпрыгивал

Им
Имя

😮

Олег Сухой

реалы современности)

Им
Имя

а я просто за хорошее настроение 😄

Олег Сухой

да я как то тоже сегодня не девочка эму))

Юрий Масюк

Сейчас все так озабочены своими проблема, что вряд ли улыбка настроит человека на лирический лад.

Наталья Порина

Уже-сегодня...У него было очень удивленное лицо...такое мечтательное-да,так и было......Прикольно...

Грейф

Это мужчинам противопоказано докторами - в связи с вероятностью ухудшения полового здоровья

Им
Имя

😄

Lilu Lliyen

.......Вы уверены, что он после этого вообще сможет мечтать?.....может лучше не травмировать......

Маргарита Болотина

Дари улыбку не кому-то, а просто иди и улыбайся радости жизни,как-бы тяжело не было на душе!

Им
Имя

🌹