Денис А-Зачем

улыбнись незнакомцу. . . пусть помечтает. . .)))))))))))))

Ответы · страница 3
Сергей Кузьмин

не, я незнакомке улыбнусь - пусть помечтает, а незнакомец мне пофиг!

Алёна

Улыбнулась, вызвав тем самым кислую физиономию со скошенным ртом.

Имя Женское

это он от неожиданности. а сам, наверно, всю свою память перевернул

Алёна

Может. Но было и забавно и непонятно немного)))

Имя Женское

а пусть! не мешайте таким помечтать

Валерий Кузуб

А Вы уверены что он будет мечтать?Гляньте шот возле виска крутит...

Имя Женское

пусть крутит... у него на попе мел! так и скажу! 😄

++
+++++++

Улыбаюсь, только не знаю, начинает ли он мечтать и о чем или о ком)))

Имя Женское

не столь важно...хоть одному улучшите настроение, это уже вам плюсик

алексей постников

Не улыбайтесь в подворотне, мечта легко может стать реальностью.

Имя Женское

😄 а вам-то хоть можно?

алексей постников

Мне можно, я не мечтатель.

Имя Женское

ну получайте 😄 😄 😄

Сергей Никишин

Особенно ,если у него надпись на майке : Хочешь меня ? - Улыбнись !

Имя Женское

что-то вы не о том думаете....сомнения меня гложут, однако

Имя Женское

так...стараюсь

Капба Евген

когда я улыбаюсь незнакомцам они как-то сразу унывать начинают.

непредвзятый наблюдатель

да я вроде нормальной ориентации,чё мне незнакомцам улыбаться?

Имя Женское

незнакомке

непредвзятый наблюдатель

так это же никогда не помешает 🌹

Призрачный @

От улыбки станет всем светлей..и не жмися-подари свою улыбку!)) 🙂

Имя Женское

всегда дарю, если не испортите настроение

Валерий Иванов

Лучше уж незнакомке улыбнуться - у меня нормальная ориентация.

OLEG GERMAN

Незнакомке я могу, насчет незнакомца боюсь неправильно поймет

Людмила Шевченко

улыбаться для многих стоит, поднимает тебе и людям настроение

Sergej Grigorjev

ну вот: шёл незнакомец, мечтал себе и тут бац! ему улыбнулись(((

Имя Женское

ранение?

Sergej Grigorjev

хуже! инвалидность:ослеп от улыбки)))

Имя Женское

прозреет. временное помутнение разума

Mila Mila

прямо сейчас???????????? Незнакомец... где ты??? Я тебе улыбаюсь...:-)))

Eлена Мальцева

за границей все улыбаются друг другу,в России это не принято

Ге
Геннадий

Хорош улыбаться распугаешь. Времени не будет на остальных.

Iakov Iofik

Не всегда улыбка без повода дает положительный результат

Имя Женское

дааа..если челюсть дома в стакане забыл?

Iakov Iofik

Смех без причины- признак дурачины

Имя Женское

улыбка-это не смех

Iakov Iofik

Улыбка и смех признак радости

Имя Женское

вот и других порадуйте! улыбка-это открытая душа

Сергей Пасмарнов

Ну если Я улыбнусь, боюсь не правильно поймет мою улыбку 😄

Николай Старков

И у вас появится надежда, а вот вдруг возьмёт и подойдёт...

Николай Старков

Опыт вам в помощь...но судя по статистике , обманутых больше , чем счастливых...

Имя Женское

так везде обман. женщины моего возраста уж это точно подтвердят. молодёжь сама обманывает. это поколение, которое живёт другими канонами жизни

Имя Женское

ой...страсти пошли

Николай Старков

Не улыбайтесь, чтоб потом не думать, как избавиться...

Имя Женское

интуиция подскажет, надеюсь

Марина К

периодически так и делаю))) удивление на лицах - так мило)))