Жуг

Дружба между мужчиной и женщиной бывает. И если она настоящая то они обязательно окажутся в одной постели

Ответы
Y. V.(George)

Не получилось с женщиной дружить…
Она кивала, даже с умным видом,
Когда я был ее научным гидом,
И лишь просила сильно не спешить…
Потом вдруг стала время торопить:
Ее дыханье сильно участилось,
В глазах кошачья искра появилась…
Скажите мне, и как мужчине быть?
Пришлось о дружбе больше не мечтать:
Начать бои под общим одеялом,
И сильный шторм, пожалуй, в десять баллов
Опять сломал фамильную кровать…
И так проходит много долгих лет:
Под одеялом битвы — под копирку,
Лишь имена меняются как бирки,
А дружбы никакой пока что нет…
Свои проблемы я смогу решить:
Чтоб доказать возможность дружбы миру,
P. S.Слиянью тел мешает Интернет!
Поэтому для дружбы риска нет!

Константин

дружат с не привлекательными девушками или же с модельными.. со всторыми же это потенциал для постели а дружба это предварительные ухаживания. Как правило мужчину там используют по полной.. В первом же случае общая взаимовыручка и взаимоподдержка..

Королева"Осень"

Верно.

Галина

и так верно, они проходят вторую стадию- влюбленность и если уживутся ,наступает любовь на долгие года, любовь ,если она наступила, долго держит около себя .если ее нет и семьи нет .

Ар
Аркадий

Казалось бы да ,всё так ,но у меня так не случилось . Она прекрасный человек и даже на секунду не думая об этом могла бы и ночью прийти на помощь

Вячеслав Киселев

Бывает такая дружба, если мужчина и женщина счастливы в своих отдельных браках. Если они вне брака, по-моему, дружба доведёт до постели.

Си
Сибирячка

У меня настоящая дружба с мужчиной уже 9 лет. Уверенно заявляю - тот, кто понимает в полном смысле слово "дружба", с друзьями не спит.

Жуг

А ты предложи и проверишь

Си
Сибирячка

У меня даже язык не повернётся такое предложить самому лучшему другу. Мне с ним дружба более дорога, чем с моими подружками.

Жуг

Это ваше мнение, пусть будет таким. А проверить стоит. Это вы боитесь

Си
Сибирячка

Мне этого не надо, для этого есть другой мужчина

Жуг

Суть не в этом

Си
Сибирячка

Суть и проблема в том, что вы не понимаете истинного значения слова "ДРУЖБА". И ещё вариант - вам завидно, что у вас нет такой женщины, с которой бы связывала чистая человеческая ДРУЖБА. Удачи и лёгкости бытия.

Жуг

Всё мы знаем.

Al
Alex

Секс — это как высокая кухня. Очистить от одежды, натереть ароматным маслом, хорошо размять руками и жарить до готовности

Ва
Валентина

Дружба -это не любовь, до постели дело не дойдет, если страсть свою роль не сыграет. Но тогда это уже не дружба.

Жуг

🤝

Антонелла Варкуселька

Немного наоборот, отношения развиваются так: знакомая, любовница, друг... До третьей стадии редко доходит...

Ирина Королева

Да не обязательно! А только если она перетечет в любовь. А вот перетекает она НЕ ВСЕГДА! Как Вам ни странно.

Костя Кузнецов

Не обязательно, может она не привлекает как женщина, а он как мужчина, либо существуют моральные принцыпы

Натали Малышка

Глубочайшее заблуждение....Есть дружба, а есть - любовные отношения. Два, совершенно разных понятия.....

Павел Сингин

И импотент может удовлетворить

Павел Сингин

Если оба захотят чего то

Натали Малышка

.....ну да, чего-то.....

Павел Сингин

Кроме дружбы

Rinat Famutdinov

Уверены? Я почти 30 лет дружу с женщиной и знаю её мужа (она познакомила) и как-то вот так... дружим!!!

Жуг

Это не так астоящая дружба. Товарищи

Rinat Famutdinov

Дружба в постели??? Я люблю и уважаю их! Я доверяю. и мне доверяют

Мария

не вешай ярлыки! Я дружу с горшка,он кум моего ребенка,роднее брата! ФУ-ФУ!!! гадость вы написали!

Жуг

🤣

М@
М@Линк@

А может уже были , но ничего не получилось и решили , да ну нафиг..... Может дружить получится 🤣

Жуг

Не вы случайно?)

М@
М@Линк@

Нет ⛔ у меня старые принципы семейной жизни

Жуг

Полноценная

М@
М@Линк@

Да)

Жуг

Это отлично

Мария Баглюк

Нет не правда. У меня есть друзья, но в постели не разу не скем не было. Так они друзья детства

Жуг

Это товарищи

Мария Баглюк

Нет. Это верные друзья

Жуг

Друг верный только пёс

Мария Баглюк

Ну наверное просто у вас так.

Жуг

А нас вообще ничего

Нина Миргородская

Да уж редко такое бывает дружба в принципе настоящая не так часто в наше время встречается

Жуг

Тоже нет друзей?

Нина Миргородская

Очень мало и то постоянно общаться не получается

Жуг

Ну это ещё нормально

Александр Захаров

Хрена вам по все морде. Дружба- любовь без секса. Этим она и отличается от других отношений.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 МаладэцЪ, таварисчь Жук!... Толька в пастели пазнаёцца настаясчий другЪ... 😉😺✌️💥

Жуг

🤝

Надежда Бондаренко

Не..., в постели они могут и без дружбы, а вот любовь - да, она буде только если есть дружба.

Жуг

Как всё запутано