Александр Абрамов

Все вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеетесь над вегетарианцем, а он потом придет на вашу могилу и съест все цветы.?

Ответы
Сауле Муканова

Хаха Ну и пусть А я ела мясо и есть буду Да и вообще как потомку кочевников у меня генная программа на мясо Кхе кхе А если серьезно полагаю что потреблять надо то к чему привык к чему приучили предки и в меру так сказать Помните еще эллины говорили Метрон аристон Все в меру Но слаб слаб человек Не знаем меры...Мир Вам !

Адам (Кейн) Маркус

вегетарианство так молодо и не распространено, что статистики кто там дольше кого живет нет, а на моей могилке не будет цветов, я за кремацию, и моим желанием будет развеять мой прах на марсе, а дальше крутитесь как хотите

Александр Абрамов

цветы часто сажают и над урнами.

Майя Петрова

Поль Брэгг, ярый сторонник голодания, умер в 80 лет (от болезни сердца, кстати), а обычные люди - хирург, актер- дожили до 100 лет... Моя бабка ела всё подряд, прожила 93 года...Не все вегетарианцы живут дольше...

.... Реус

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.

Алена.

Я не съем цветы. Я бы с удовольствием съела мяса, но я не виновата, что меня от него выворачивает наизнанку. А почему над вегетарианцами смеются? Чего-то не замечала.

Александр Абрамов

Ну что вы. Это просто шутка. Я уважаю точку зрения людей, даже если с ней не согласен.

Алена.

Я поняла, что шутка. И в точке зрения вполне с Вами солидарна.

Виталий Рогов

Это было раньше. Теперь приходят бомжи. Съедают закуску, запивая за упокой стопкой беленькой, а цветы относят на рынок продавцам для повторной продажи.

Александр Абрамов

Это всегда было.

Виталий Рогов

Я изменил вашу версию о съедании цветов.

Александр Боровков

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны... А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом, газон косит?!

Александр Абрамов

Их пища весьма изыскана.

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Тока, пусьть ане, из "Гринписа" выйдут! Ане жи сцуки, животных бедных - АБЪЕДАЮТЬ! СЦУКИ!!!

Оксана Сидоренко

Спасибо, что предупредили.☺️ Теперь нарочно завещаю посадить на моей могилке только беладонну и куриную слепоту. Кушай, веганчик.😉

Виталий Зайцев

Меня это не тревожит!!Мне почти 82, продолжаю есть мясо, даже в пост и вряд ли какой вегетарианец будет есть мои цветы!!!

Oksana Elgamal

))) я 5 лет вегетарианкой была. Сейчас изредка могу сьесть мясо, но я никогда и не была заядлым мясоедом

Лукьянова (Кульша) Галина

Где Вы взяли факт, что живут дольше? Сомневаюсь....они нервные, злые!!!! А такие люди долго не живут.

Александр Емельянов - Женат

Про ВЕГЕТАРИАНЦЕВ хорошо сказано в "Кто мы"...это слово пришло к нам от индейцев Нового Света.

Наталья Загурская

Нормально отношусь к вегетарианцам ,но к сожалению они тоже болеют раком кишечника как ивс

Ѻлегъ

весьма спорное утверждение о высокой продолжительности жизни вегетарианцев, сударь.

Александр Абрамов

Всегда найдутся энтузиасты, которые соберут конфеты и выпьют водку из рюмок на могилах.

Друг

Конфеты с животными жирами могут быть)

Ѻлегъ

начали за здравие, закончили за упокой ...как то, ребята вы не в ту сторону разговор повернули

Александр Абрамов

С салом??? это круто

Друг

Да мы шутим . Ну я,во всяком случае,точно .))

Елена Родичева

Не соглашусь с этим. Животный белок необходим человеку.Вот кол.еды,надо ограничивать.

Александр Абрамов

Лошадки много работают, и вид сзади представительный.

Елена Родичева

Вы сравниваете животных с человеком? А мозг? Он требует иной пищи))

Александр Абрамов

Я не спорю с вами, просто рассуждаю. Я видел ролики, где большие обезьяны ловят и едят меньших. Нечего не меняется.

Елена Родичева

Заметьте,что животные,никогда не убивают просто так..А только лишь для того,что бы уталить голод.

Александр Абрамов

Волки точно убивают. Да и львы тоже. Но к вопросу это не относится. Вопрос - шутка. Не вижу смысла углубляться.

Алефтина Русанова

это каждый выбирает..............сколько встречала вегов - у них почему то глаза грустные

Александр Абрамов

Печальные. Это у коров. Там другая причина.

Таирия Таирия

Надо не забыть в завещание внести только пластмассовые цветы. Пусть обломается!

Виктор Шаламов

Тогда ночью его навестят зомби-вурдалаки. Которые вовсе не вегетарианцы.

Карабас

"я знаю много старых алкоголиков, но ни одного старого вегетарианца"

Alla Lala

точно! )))))) я тоже не встречала ни одного старого вегетарианца )))

Карабас

даже не помню откуда эта фраза ) Вообще не нормально когда хищник начинает думать что он селедка ) Привет, фрау из Ниметчины ))

Alla Lala

привет )))) вот и я о том... хищнику быть травоядным - противоестественно ))

Карабас

да,зря карабкались на вершину пищевой цепочки )

Александр Абрамов

Алкоголики долго не живут. Могут выглядеть стариками. Сколько лет твоим знакомым?

Alla Lala

у алкоголиков самое крепкое здоровье.. ибо болезненные люди долго не протянут ))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а они там предусмотрительно пластмассовые, приятного ему аппетита