Ал
Александрович

Кто согласен с соображением, что если нет ни интеллектуальных ни физических возможностей материально жить несколько лучше, он скатывается в криминал?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Нет. 90-е пережили на 2-х работах за копейки, а взять ствол и идти в бригаду даже близкие призывали. Тактика- штука полезная, но стратегия важнее

Al
Alexc

Есть те кто не скатывается, несмотря на тяжкие материальные трудности. Так что выбор всегда за человеком, а не за окружающим его миром.

Ал
Александрович

Не могу не согласиться с основным положением вашего тезиса, но соображения другого толка позволяют мне усомниться в реальности его, Как то: уровень интеллекта и жизненных устремлений в своё будущее.

Al
Alexc

Скатывание в криминал скорее связано не с низким IQ, а с пробелами в морально-этическом плане при наличии завышенных запросов.

Виктория)

Скатываются в криминал и другой шлак... Люди которые хотят получать все сию минуту не вкладываясь, не развиваясь, не стараясь особо...

Ал
Александрович

Да, пожалуй...

Олег Соколов

Нет. Наоборот. Попадаются - единицы. Остальные - глухари. Просто - психотип такой у людей. Адреналина не хватает.

Владимир Ольшанский

Не согласен,тогда в 90-е процетов 80 населения были бы в криминале...

Ал
Александрович

А этого не произошло?

Владимир Ольшанский

В России-точно нет...

Олег

угу..а потом полжизни на зоне гуся гонять

Ал
Александрович

Ага, каков выбор, таковы и последствия...

Зона_Іn_Тересу

в криминал без интеллекта низя

Ал
Александрович

Это неопровержимо....

Ллири Хесс

Разве обязательно жить лучше?

Ал
Александрович

Сие - природа человеческого духа...

Ллири Хесс

Дыба, для усмирения природы - отличное зелье.

Ал
Александрович

Не возбраняется и эта тема.

Sonik In The Фингерс

Я хочу Эквилибриум!

Людмила Канивец

Я не согласна.

Rima Kravcenko

не согласна

Ал
Александрович

Ваши возражения...

Rima Kravcenko

это не значит,окончательное его падения, есть завязка жизни , возможно и живёт не один,чем то мир их заполнен ,на определённое время может этот недостаток и вспыхнуть.жизнь создается не сразу.

По
Половинка

ерунда......

Марьяна Иванникова

часто