Юли Я

Как часто делаете ремонт в своем жилище ? Нравится это дело 🙂?

Ответы
Юрий Нагорный

В детской часто делаю ремонт.при взрослении дочери и вкус у неё " взрослеет". Когда есть определённость и знаешь итог в ремонте, всё быстро получается.наверное из за этого нравится.

Юли Я

Понятно , спасибо за ответ )))

Юрий Нагорный

Незачто.доброго Вам вечера! ))

Татьяна Федоренко

Когда в этом есть необходимость или в случае спонтанной потребности в переменах и изменений. Нравится, особенно, когда желания совпадают с возможностями))

Юли Я

Это точно , хранится чтобы все было

Андрей Фалькович

Я не умею это делать . Или вы считаете что ремонт делают только трудяги .есть ещё много професий, которые ремонту не подлежат

Юли Я

Я ничего не считаю ... Просто сама не часто занимаюсь ремонтом , но знаю людей которым это нравится и делают они ремонт - каждый год

Андрей Фалькович

Я знаю электрику и электронику.

Га
Галина

У нас дом отделан блок-хаусом (деревом под бревно), поэтому ремонт как таковой не нужен. Только уборка)))

Павел Сивцов

это дело нравится но ремонт начинаю после приобретения всех матерьяльчиков чтобы не было долгостроя

Антон Сысоев

обожаю. Сначала думал сделаю хай-тек, потом перешел на хай-так, ну и в конце понял мне нужен хрен с ним

Юли Я

:))) не хватает терпения )))

Антон Сысоев

да нет сделал уже всё надеюсь вернусь к нему не скоро. всё теперь в ажуре

Юли Я

Классно ))) уют и покой !!

Юли Я

Ну ничего скоро встретитесь 🙂

Ирина Васильева

в последнее время им только и занимаюсь)) новое всегда лучше чем старое)) но без особого рвения)

Борис Хуторов

И да и нет!Да-потому что для себя и хочется что то новое,а нет-потому что это как второй переезд!

Asoft Asoft

в своей уже лет 5 не делаем, просто очень качественно все сделали перед тем как заезжать.

Юли Я

Лучше делать ремонт в пустой квартире ))чем когда уже куча мебелей

Asoft Asoft

мы так и сделали -купили квартиру, пригласили хорошего мастера, теперь живем и в ус не дуем.

Элен Elen

разве может нравиться стихийное бедствие???? которое к тому же не заканчивается никогда?

Владимир Кузнецов

Ремонт можно начать, но закончить вряд ли получится:-Нет придела у совершенства!!

Сергей Шукшин

1 раз , 13 лет назад , и ещё надолго хватит - я слишком ленивый , чтобы переделывать

olga renner

Только по мере необходимости... нет,не люблю ... в обычно шиворот-навыворот идёт

Егор

через 2-3 года ,что то регулярно переделывается в большей или меньшей степени...

Дмитрий Холодков

я этим занимаюсь каждый день и не в своем жилище-нравится конечный результат

Алексей Босов

не часто, живу в новом доме, а вообще ремонт-это смысл жизни некоторых людей \

Евгений Александрович

Зачем делать за зря? если изменить помещение "существенно", то с радостью..

Farhod Calandarov

Раз в пол года что- то пытаюсь изменить,так как сам занимаюсь ремонтами кв

Юлия Рочева

ремонт никогда не может закончиться, он может приостановиться на время 😉

Алексей Миндлин

Что за чепуха?))) Кому понравится к примеру делать ремонт каждый месяц?))))