🇷🇺 Анжелика*

А "цвет настроения - синий" - это когда человек в дымину пьян или уже с похмелья?)))

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Гриша

"А оно ЗЕЛЁНОЕ, пахучее, противное прыгало по комнате, ходило ходуном, а потом послышалось пение заунывное и виденье оказалось грубым мужиком" )))В.С.Высоцкий

Аркадий

У меня так было. Называется "цианоз", я посинел, когда после операции началась тромбоэмболия легочной артерии. Задыхался и посинел (по словам врачей).

🇷🇺 Анжелика*

😳... Но это точно не настроение

Аркадий

О, я хорошо помню своё настроение!

Аркадий

Именно. Трагическое.

🇷🇺 Анжелика*

Здоровья вам!!!

Аркадий

Спасибо. Стараюсь, но получается все хуже.

Роман Силенин

Все гораздо тоньше и изящнее, как в Особенностях национальной охоты, когда пожирание водки чередуется чаепитиями из самовара

Nikas Juozaitis

"Отчего мой красен нос? - У врача спросил Василий. Врач ответил на вопрос: Пейте больше! Будет синий!

Монтажник

Зачем бросается из крайности в крайность разве нельзя культурно выпить и чтоб голова не болела

Pa
Pas-De-Chat

это ополоумевший Киркоров с такими же танцорами в одеждах с какой-то инопланетной помойки

Серж)))

Водка эта синька на жаргоне. Тоесть пьяный это синяк. По моему логика верна))) Это запой!

Серж)))

Не пью. Ибо мне цвет не нравиться)

Владимир Павлов

Ну ет у каждого своё..... бывают и мёртвые от живых не отличишь... а живых от мёртвых...))))

Вл
Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

🇷🇺 Анжелика*

А что у вас с языком?)

Вл
Владимир

пуля насквозь.через мозг .вниз и язык задело

🇷🇺 Анжелика*

Заметно) Мои сожаления)

Владимир Голощапов

Это выпивший человек сидит - балдеет, развалившись на диване с сигаретой в зубах.

Дмитрий Сергеев

в дымину это когда он синий а настроение это когда в душу нагадили по полной

Саша Аут

А может когда на берегу моря под синим небом один...и только шелест волн...

Василиса Котлова

Это когда все одеваются в синие рубашки на работе

Николай

Нее, это когда уже на второй день, похмелье превратилось в новую пьягку...

Wasd Wasd

Нет. Синий, я думаю ,как аватар , когда перевоплотился и самые крутой)))

Николай Шляхов

Настроение может быть или хорошим, или плохим! Цвет здесь не причём!

Надежда Из Сибири.

Не страдаю...щей поела и всё в порядке...

Николай Шляхов

Так это хорошо!

Надежда Из Сибири.

А раньше стопку выпью и унитаз всю ночь обнимаю..

Николай Шляхов

Да я этим делом не увлекаюсь, хотя могу много употребить! Но всё хорошо в меру!

Надежда Из Сибири.

Согласна!

Де
Дерсу

Скорее когда с похмелья, но похмелившись превысил немного дозу...)))

🇷🇺 Анжелика*

ужасный)

Де
Дерсу

Ну вот и синий потому уж, не самый приятный цвет. А может еще и лик у него синюшный такой...

🇷🇺 Анжелика*

сизенький)

Де
Дерсу

Ну да, голубочек такой...

Владимир Хорламов

змиё то зеленый откуда синий- ну если только в синеву обкуренный

Ka
Kashtan

Это когда идешь по гиперу в детской одежде...и тебе за пятьдесят.

Zloy_Wolf

уже не трезв, но помнит что у него бутылка в руке и чье-то бикини