Ню
Нюшка

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

Ответы
оя
ольга яковененко

Мне больше нравится другой анекдот.Пациент,пришедший к психологу,жалуется на депрессию.Врач посоветовал ему больше думать о позитивном,приятном.И спрашивает:"вот в последнее время у вас произошло какое-либо радостное событие в жизни?" -"Да",-оживился больной:"сосед на новом "Форде" в столб врезался"!

Natasha Gorodchikova

)))))))))))))))))))))))) супер )))))))))))))) В психологи идут работать люди, которые сами имеют серьезные проблемы, потому и ушли в эту работу, даже сделав ее своей профессией )))

Катька *******

Может он ожидал, что Вы скажите, что это невозможно? Или, что Вы сядите между 2 и 3. Короче, сложно однозначно ответить на Ваш вопрос.

Роман Романыч

Я его мачканул..он в угол и упал..Вот сижу здесь и прячусь от него.

Катька *******

Успехов Вам!)

Ирина Настенко

Первыми сходят с катушек врачи психологи и психиатры с кем они все время общаются, как тут нормальным будешь от кого поведешься..

Виктор Шаламов

Он рассчитывал, что вы один стул отставите в сторону и сядете на средний из оставшихся трёх стульев. Я бы так и сделал.

Нина Черепанова

психолог- это доктор души.....не путайте с психиатром....они очень часто провоцируют...чтоб проверить реакцию....

Альонушка

Можно было на два стула посередине было сесть! Сразу бы признали психом.. Это уловка такая.. докторская..)

Роман Зайнагабдинов

Ты. Это старые добрые способы вывести человека из состояния комфорта. Можно было сесть на любой.

Екатерина

Из четырех стульев, стоящих в ряд, два точно крайние. Соответственно остальные - средние.

Мартина

если бы вам предложили сесть посередине,это уже была бы задачка на математику)

Юлия Лобанова

хахахах=))) каждый третий - это псих=)))) говори со мною тише, может я один из них=)))

Condor Black

Он имел ввиду, на один из двух некрайних...но Вам не хватило глубины мышления.

Anatoly Osypov

они все немного не в себе, почему,как им доверить свое драгоценное здоровье?

Richard Singer

Сесть на второй или третий. По отношению к крайним они оба являются средним.

Виктория Быкова

Нужно взять еще один и поставить посередине))) )
Или наоборот убрать один)

Роман Романыч

Они приваренные друг к другу.

Виктория Быкова

ну значит поставить еще один рядом

Роман Романыч

Больше не было.Был только большой кожаный диван.

Фиона Шрек

Психолог не был замечен в психологической аномальности. Просто дурак )

Людмила Гробер

В таком случае сажусь на первый и подвожу базу почему. Только и всего.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, надо было один стул кинуть в психолога и проблема легко решается

Роман Романыч

Блин откуда ты знаешь..ведь я так и сделал..Ты случаем не тот психолог?)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Нет, я тот, кто поставил четвертый стул

Роман Романыч

Сумасшедший)

Belich Roman

Вы... Вы не сориентировались по среднему стулу относительно него.. ;-))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверно не психолог , а психиатр ? Это совершенно разные профессии 🙂

Роман Романыч

Я знаю что разные.Но это не говорит о том,что у психолога нет в кабинете 4х стульев.