Пя
Пятница)

🖼а вас било током?)))боитесь ?

Ответы · страница 2
Ге
Георг

Ну думаю что так резко снять свитер у него была причина...так что опять виновата женщина

Пя
Пятница)

Несомненно

Ге
Георг

Не зря ведь говорят ищите женщину)))

Смена Мерности

Било, но я сначала не понимала что это ток. Думала лог тем ударилась. Но не ударялась же)

Смена Мерности

И как?)

Вершитель Судеб

В смысле как 🤣🤣

Смена Мерности

Понравилось?)

Вершитель Судеб

Нет конечно

Смена Мерности

Ну и ладно)

Олег Дубровский

Током било и не раз !! Боюсь ,но я же электрик и приходится терпеть издержки профессии !!

Костя Кузнецов

било, сильно не боюсь, но без фанатизма, есть ли ток контролькой проверяю, не пальцами

Слава Зил.

😄 Не смейтесь...Первый раз в шесть лет е*нуло так...(Ольга хотелось не тк выразиться)

Константин

Вот недавно в магазине на кассе..куда руку не протяну- везде бьёт. Оль,доброе утро))

Пя
Пятница)

Доброе утро)

Константин

☕☕?

Пя
Пятница)

Уже

Константин

Я допиваю свой)

Алексей Боцман

Попадал под напряжение. Всегда неприятно. Всё зависит от силы тока и напряжения.

Роман

Меня нет, но брата пару раз при мне било. Один раз даже на нем одежда вспыхнула

Пя
Пятница)

Страшно

Виктор

Я электрик. Сетевой оголённый провод спокойно и без волнения держу пальцами.

Олег Зырянов

Розетки голыми руками ремонтирую не отключая. Матерюсь конечно... иногда

Пётр Симон

Часто под напряжением ремонтирую, что-то из бытовухи, не раз долбало.

Пя
Пятница)

Аккуратнее)

Пётр Симон

🤷‍♂️ Трус не играет в хокей. 😊

Валерий Дементьев

било много раз...у меня сухая кожа,так что обходилось без последствий

Дм
Дмитрий

Било. Я кабель у башенного крана сматывал, так меня так долбануло...)

Пя
Пятница)

Страшно было?

Дм
Дмитрий

Да все быстро произошло)

Константин Саратовцев

Практически 40 лет проработал в В/В электроустановках, как-то жив.

Леди Мила

да. постоянно! Даже больно, когда бьет, и в темноте искры сверкают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Било.. Более всего человек так шарахнул что я реально подлетел

Ал
Алексей

Било,не раз.Просто неприятно.Хотя могло бы кончится плохо.

Ви
Виталий

Било, неприятное ощущение, от статики ни куда не денешься

Belich Roman

было дело... Но не боюсь... Но и не полезу за бесплатно... ;-))

Ди

било.что значит боюсь?)))просто не допускаю, чтобы било