Светлана

Когда мужчины задают здесь вопросы девушкам, они какой цифрой ограничивают этот возраст?... Дамы за 40-50 у нас в обществе уже как класс не существуют? А то я однажды ответила, а мне сказали - а это вас уже не касается!... 😄

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Тот, кто Вам так ответил, просто недальновидный дурак.Да будет Вам известно,что многие мужчины за 50 в подмётки не годятся дамам,которым за 60! И это абсолютная правда!Так что Вы можете выйтив свет с 35 летним кавалером и будете шикарно смотреться и чувствовать себя! 😉 👍

Дайлова Надежда Гомель

И я буду очень за Вас рада! 😍

Fedor Shkenev

У нас и некоторые девушки выглядят так, что это их не касается... Например-вот эти-с сальными волосенками, в косухах из кожзама, в ботинках-гадах на тоненьких ножках, истыканные разными железячками в самые неожиданные места...

Светлана

Да и на них найдется второй валенок, то бишь гад-ботинок )))

Инна Люлько

Мария! Когда этому ответчику стукнет и 50, и 60, он будет так же скакать козликом, напрочь забыв, что его "это уже не касается"! Козлы - они и есть козлы! С них даже молока не возьмёшь. Поэтому - читайте ответы только МУЖЧИН!

Инна Люлько

Желаю хорошего настроения назло придуркам!

Анатолий Пестов

Козлы хоть и не дают молока, зато овцы дают много шерсти, которую с них состригают, не спрашивая при этом у них разрешения.

Инна Люлько

АНАТОЛИЮ ПЕСТОВУ. Что-то я не просекла - насчёт овец...

Инна Люлько

Вы сказали "...овцы дают много шерсти..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже заметил, что все люди "в возрасте" в инете делятся на тех, кто с достоинством несет свой возраст, и тех, кто его стесняется. Есть здесь те, кому "за 40", вполне есть. Мне, кстати, действительно 55, а не 70 ))))))

Светлана

Не понимаю, почему нужно стесняться возраста... Стеснятся надо только отсутствия ума )

Совершенно согласен! )))) Но если бы мы всегда стопроцентно понимали друг друга, мы бы все были одинаковыми и неинтересными друг другу? )))))

Светлана

Это невозможно, к сожалению.... Мы не понимаем друг друга даже разговаривая на одном языке ... в силу разной психологии, уровня интеллекта, наличия или отсутствия чувства юмора, эгоизма и тд..... А иногда человек просто не вникает в наши слова, а зацикливается на интонации

Мария, среди прочих дел на работе, я занимаюсь и проблемами коммуникации, правилами ведения разговора. И вот есть странный тест, с еще более странными результатами: Один собеседник произносит фразу, а второй должен ее просто дословно повторить. Это очень редко удается! Оказывается, даже зная задание, человек слышит смысл, а не текст. Один говорит: "Сегодня я уйду с работы пораньше, сына в поликлинику надо отвести", а второй повторяет: "Я сегодня уйду с работы пораньше, потому что все часто отпрашиваются, а я - никогда". Удивительно про это читать, но на деле это так и есть

Светлана

Да-да )... Это действительно редкое умение - внимательно слушать и понимать не только собеседника, но свои эмоции на него )

Светлана

Виктор Куприянов

не торопитесь ставить себе цифровое обеспечение возраста, больше спокойствия и невозмутимости...и молодость еще долго не покинет вас...не изводите себя сиюминутными информационными оплошностями...

Светлана

не возраст меня беспокоит....

Виктор Куприянов

в каждом возрасте свое преимущество...не подгоняйте себя под влекущий шаблон...не бегите на поводу скоротечности....

Юлия Коваленко

😄 А меня обозвали старой женщиной! Причём в вопросе вообще слово ДЕВУШКИ не фигурировало... Вот это хамство!!! В следующий раз обязательно выскажу в ответ всё, что думаю, прежде чем в ЧС отправлять..

Айдар Айбулатов

Почему же так жёстко отсекаете эту категорию? Время конечно более безжалостно к женщинам, но вот у меня есть дамы бальзаковского возраста, вслед которым мужчины смотрят завороженными глазами.

Светлана

Так и я о том же, это вопрос об этикете со стороны мужчин

Айдар Айбулатов

Причём здесь этикет? Может быть ситуация, вернее заданный вопрос был несколько бестаткным?

Fallen Angel

Только глупцы могли сказать такое, женщины прекрасны в дюбом возрасте, от рождения и даже находясь в преклонном возрасте, просто надо уметь увидеть и ценить эту красоту.

Иринка Осенняя

Они просто не знают, как обратиться к слабому полу. А ведь это так просто. Сколько слов есть для обращения! "Сударыни", например! Тут вообще возраст без начала и конца!

Светлана

Мне тоже нравится обращение Сударыня )

Иринка Осенняя

👍 Будем учить мужчин, быть вежливыми!

Иринка Осенняя

Тёплой осени Вам! 🍁

Светлана Войцеховская

Для беседы возраст не нужен. Человек связывает личность только с телом.поэтому важен возраст. Видит людей только как ТЕЛО. Поэтому нет среди людей любви.

Алёна Травкина

Шоры, Мария, общественное зашоренное мнение. Нас веками приучали думать, что после 40 должно думать лишь о внуках... вот ведь чушь какая.

Алёна Травкина

Вот. А можно не поддаваться ентому самому общественному мнению ))

Св
Светлана

ну куда нам до молодых охотниц на папиков)))......а эти папики такие смешные...искренне верят что могут привлечь молоденьких девочек ))))

Светлана

да-да...), хотя некоторые отдают себе отчет, что за деньги и привлекут (хоть сами себя не обманывают в этот момент)

Св
Светлана

лучше бы обратили внимание на опытных женщин в самом соку...ну таких как мы))))

Владимир Шайкин

Ах он негодяй! Что себе позволяет. Небось молоко на губах не обсохло, а всё туда же. Вот, я ему всё выскажу. 😝

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

..нет в возрасте ограничений,есть те кто с возрастам ведёт себя не так,когда в нутри лишъ 18 , тогда всё возрасту под стать...

Владимир Гараган

Надо было посмотреть - кто задает вопрос. Я так опростоволосился и отвечал 17-тилетней...чуть потом со стыда не сгорел...

Денис Раков

Грубо, Дамам может только 18!!! старше не существует, Вам ну с натяжкой 17.5 и то с натяжкой)), а КЛАСС Вам надо ставить))

Владимир Анищенков

Для меня все особи женского пола, которые, которые не обьявляют себя старше семидесяти, - для меня девушки...

Денисенко Тамара

Да, природа считает, что мы уже отработанный материал, а мы живём, радуемся, стараемся приносить пользу

Денисенко Тамара

По себе знаю, как плохо без мамы, бабушки, как больно было, когда их не стало, надо подольше жить, чтобы не огорчать своих близких родных людей

Андрей Иванов

на хамов не обращайте внимание и вообще кто здесь что-то узурпировал?как впрочем и во всей нашей жизни?