Светлана

Когда мужчины задают здесь вопросы девушкам, они какой цифрой ограничивают этот возраст?... Дамы за 40-50 у нас в обществе уже как класс не существуют? А то я однажды ответила, а мне сказали - а это вас уже не касается!... 😄

Ответы · страница 6
Одилбек Эгамбердиев

Столыпинские летают высоко?

Одилбек Эгамбердиев

Недавно, позавчера, по сравнению со Столыпиным...далеко они?

Светлана

Середниково - бывшая усадьба Столыпиных-Лермонтовых

Игорь

Касается...не комплексуйте))

Галина Азадалиева

Самый востребованный возраст.))) у нас еще все впереди.

Игорь

Именно! Они ничего в этом не понимают просто....Нет, не так. Они об этом еще и представления не имеют....

Галина Азадалиева

Вот! Умничка!!! Я тебя сегодня захватила)))

Игорь

Мария, вы нас слышите? Мы это Вам говорим))) У нас с вами самый прекрасный возраст, никого не слушайте. Женщина пьянит, как выдержанное вино и сводит мужчину с ума)))

Светлана

Я вас слышу...)... все замечательно... когда и близкие люди это ценят и замечают... а когда нет....

Игорь

Прежде всего научитесь ценить и любить себя. Тогда и близкие люди будут оценивать вас по другой шкале. Всего Вам доброго!

Ирина

Простите их за их глупость

Светлана

да, конечно, прощаю )... мне же не пятнадцать...)

Светлана

так некоторые мужчины уже давно выросли из штанишек ))

Ирина

Ну извините!возраст--иногда?приходит один без мудрости, переыразирую?слегка Жванецкого

Монтана

ого.небось сосунок сказал

Монтана

пацан с грязным носом.ни ума ни фантазии)))

Монтана

ничего он не понимает,у нас с вами сейчас самый классный возраст,когда никто и ни за что не заругает)))

Светлана

)))))))))))))))))).... как только уехала из дома в 19 лет... да и уже раньше, меня никто не ругал....)

Монтана

эхххх,меня тоже никто давно не ругает,а нет было дело,тёща била)))

Монтана

да по молодости поолачивала меня

Светлана Агламазова

мы уже "старые кочерыжки"))

Nikola Mahkov

что?критический возраст???

Светлана

я так не считаю, может так мужчины считают??)

Рустам Шайхутдинов

Для меня и за 50 девушка!!!)))

Ленка

Кошмар, как бестактно....(((

Светлана

Тактичностью здесь не сильно страдают)..,

Акустика Т-50В

главное красота и фигура

Светлана

а для меня главное - характер человека

Акустика Т-50В

тогда вам будет тяжело , с нами мужиками

Светлана

получается по-вашему, что женщине нужен красивый да стройный мужчина, чтобы ей с ним легко было??....

Майра

Да ладно не обижайтесь

Светлана

О нет!... это уже было так давно и единственный раз...)

Константин Дос

не цифрой, а числом

Светлана

да-да,... вы правы,.. а то меня так эмоции захлестнули, что я о математических понятиях забыла ))

Константин Дос

что же, осмелюсь спросить, их так подхлестнуло?

Светлана

да количество вопросов! )... в которых обращение именно к Девушкам... и ведь задают-то уже не мальчики! )

Василиса Евгеньевна

))) доживут узнают

Василиса Евгеньевна

)))даа..слышала таких))) ну писать одно а делать другое))

Григорий Шапиро

Моветон,однако...

Аглая

вас это обидело?

Светлана

момент, наверное, самую малость...)

Прошлое

Не все мужчины...

Юрий Павлович

30-40? не больше!

Светлана

Всё!... Я давно не девушка!!! Жду-не дождусь, когда на пенсию отправлюсь,... возьму спицы и клубочком... сяду на лавочке носок вязать! )))

Светлана

А почему с вопросительным знаком?... )

Просто Александр

Это был хам .

Светлана

да... для разнообразия нашей жизни...

Просто Александр

Без них скушно, согласитесь?

Светлана

да не столько скушно... но, напомнить женщине, то, что она и сама прекрасно знает о себе и видит...

Николай Саблуков

ПТУшники...?

Светлана

конечно, встречаются!... я же не феминистка... у меня нет предвзятого отношения к мужчинам )

Николай Саблуков

А вы здесь часто встречаете умные вопросы...?я почему то большинство пропускаю...

Николай Саблуков

Светлана

большинство пропускаю и я... но и интересные вопросы попадаются, как только появляется на сайте человек, который их задал...

Николай Саблуков

Я для общей информации,для себя....Иногда захожу отвечаю...

Саша Аут

Он пошутил)

Светлана

Его шутка оказалась для него последней на моей странице )

***

))) паразиты