Григорий Антонов

Самоубиийство перевод курение🤣

Ответы
Николай

если курение самоубийство то как тогда фронтовики прожили до 80 - лет которые курили , а вот не курящие живут до 60 - 65 лет . сам я не курю

Николай

пиво больше вредит здоровью , особенно которое сейчас продают .

Григорий Антонов

телевизор смотриш жить вредно все вредно

Григорий Антонов

а умирать похороны дорогие что делать

Николай

наш город не большой , раньше умирало в день по три четыре человека , а теперь очередь в ритуальные услуги , хоронят по 7 человек в день и не успевают с услугами со своими , кроме ритуальных услуг из дома хоронят , а нам власти лапшу вешают что продолжительность жизни увеличилось , пенсионный возраст увеличили , а люди в основном живут 60 - 65 лет

Людмила Давыдова

это всё придумал черчиль в 18-ом году)))))))))...........не куришь-молодец.........куришь-и тебе от этого не плохо-так чем плохо?)

Ви
Виктория

курящие люди -это те кто застряли мозгами в своих 13-15 годах и поступками.

Ви
Виктория

так что растите и добра вам!

Нина Шадрина

Курильщики все равно это не воспримут, к сожалению(

Tasha Pasheva

Не кури и не нервничай, что курят другие)))

Ворон

А надписи на пачках сигарет- убийство. ))

Алексей

Курение это затяжное самоубийство!

Григорий Антонов

да аношу несчитаится а сиги да

Михаил Шафранов

нет но они убивают радость к жизни

Kristi

Медленное самоубийство

Афоня Смолина

Да, но очень медленное

Ан
Анастасия

Дышать тем воздухом, что мы дышим и есть, и пить тоже вредно. Как говориться: Жить вообще вредно)))

Афоня Смолина

Что же тогда делать?🤔

Ан
Анастасия

Жить дальше- вредно жить😂

Olena Postol

И так можно

Елена Циулина

может быть

Юра Якунин

Гашышь

El
Elena060983

что?

Светлана Костенко

нет

Елена

нет

Лиса

да

Алекс Шрамков

Пишется лаконичнее вот так: "Курение - самоубийство". А что в жизни не самоубиство?

Лиса

всё )) жить вредно)) от этого умирают)