Татьяна Юрьевна

Очень много рекламы по ТВ, лекарственных средств. Доверяете такой рекламе? Часто покупаете разрекламированный товар?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я вообще не доверяю рекламе а рекламировать лекарства преступление. Только врач может назначать лекарства своему пациенту если он несет ответственность за его здоровье. Не секрет что одни и те же препараты могут одним нести пользу а другим вред. Что касается рекламы то она несет заведомо ложную информацию и человека поверившего ей может постичь летальный исход. Потому я считаю рекламу в фармацевтике ПРЕСТУПЛЕНИЕМ

Се
Сежок

Любой качественный продукт не нуждается в рекламе. И чем настоятельнее рекламируют зри в корень- где-то затаилась опасность. Кагоцел-- как о нем кричал. а теперь пишут-это не от болезни а для бесплодия

Чанга Чунга Чунгович

В магазине. Выбрал товар. И вдруг продавец сообщает, что этот товар - герой рекламы. Всё. Кладу товар обратно на полку.
Покупать разрекламированный товар - опуститься до зомби-быдло-массы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это врачи которые купили дипломы в переходах а скоро выпустятся те кто получил дипломы онлайн

sh
shlooz111

Нет конечно. Рекламируют обычно то, что сложно продать. Тем более лекарственные средства.

Где Ты Там И Я

Купил свечи, вставил в жопу, не горели(( Курю, пукнул, вот это был сюрприз от рекламы.))

Алина

Не всему можно доверять...то что рекламируют оно не покупается так часто

Тимербулатов Рамис

Реклама лекарств по закону запрещенна по ТВ ,это все бады

Nick Moslem

Никогда не покупаю товары,рекламируемые по ТВ

Владимир Ревазов

Я беру что понравится и что хорошо по отзывам.

Александр Костин

Хороший товар хорошо расходится без рекламы.

Просто Я.

Качественный товар,в рекламе не нуждается.

Игорь

Аптечный товар не должен рекламироваться.

Sebastian Pereira

В тик- токе тьма рекламы, все всему учат

Викентий Ви

Хороший товар в рекламе не нуждается!!!

Игорь Морозов

Хороший товар в рекламе не нуждается !

Сергей Никифоров

Дома есть пенталгин. Помогает.

Гена Лозовой

Их рекламируют не врачи

Пилбил Денегнедавал

Никогда. Категорически

Ирина

практически никогда