Кс
Ксеня

Есть ли срок годности у любви?

Ответы
Оксана Кн

как показывает практика что есть, мы часто думаем что любим а потом оказывается. что сами себя обманываем, и проблема в этом только наша, мы сами себе создаем образ человека в которого влюбляемся, а потом обижаемся на этого человека что он не оправдал наши надежда, проблема в самих нас, мы не даем нашей половинке быть такими каким его создал Бог , то есть самим собой, в отношениях мы эгоисты мы требуем себе, но некогда не задаем вопрос : а. что я сделала для него или для нее чтобы он или она была счастлива или счастливый со мной. любовь сама по себе не имеет сроков если ты научиться жертвовать собой , умирать для себя во имя нашего партнера. И только тогда когда ты будешь задавать себе вопрос счастлив он со мной, и будешь для этого что то делать , только в таких отношениях ваша любовь будет вечной.

Кс
Ксеня

настоящая любовь не проходит

Оксана Кн

Ксения , что для тебя есть настоящая любовь в чем она проявляться

Кс
Ксеня

для меня много , в чем, а люди,которые не разделют со мною данное мнение, никогда не согласятся, и доказывать что-оибо кому-то также ,увы,бесполезно)

Сергей Зырянов

Грубо спросили про срок годности, это к товару относится. Любовь или она есть, или ее нет. Еще много факторов играет роль: умение любить, а не болезненная навязчивость, общие интересы, образование, образ жизни и т.п. Скоро 40 лет как мы вместе и я люблю свою супругу и думаю о ней постоянно, ее прикосновение приводит меня в дрожь. За это я благодарен Всевышнему

Кс
Ксеня

вот этого я и добивалась услышать в ответах,когда задавала такой вопрос:),спасибо вам огромное за то,что есть такие люди,как вы, которые разделяют мои мысли,убеждения:)

Сергей Зырянов

Я рад, что мы еще не перевелись и нас много

Кс
Ксеня

вот именно этому я и удивляюсь), в хорошем смысле слова, а больше тому,что эти большинство - молодые люди,мужской пол,те,которые так считают,как и мы с вами.

Сергей Зырянов

Я всегда считаю, что молодежь у нас замечательная, у нее впереди вся жизнь и будущее за ней.

Кс
Ксеня

дай Бог

Уральская Рябинушка

Гарантийный срок хранения любви-3 года. Это при условии, если соблюдены все пункты. И после этого срока плавно переходит в другой вид и долго будет радовать обладателей. А если не соблюдены условия хранения-то придётся выкинуть в мусорку (развод)

Кс
Ксеня

нет

Кс
Ксеня

для меня нет

Марина Кузнецова

Любовь живёт три года. Уважаемый прозаик (Фредерик Бегбедер) сказал. Склонна ему верить. Потом любовь трансформиуется в нечто иное - приязанность, долг, ответственность. Это если со знаком плюс.

Кс
Ксеня

нет, любовь ни во что не преформируется, она либо есть,либо ее нет

Виталий Зайцев

Любовь возникает и пропадает и нет у неё никаких сроков возникновения, продолжительности, годности . Она бессрочна, беспричинна, безосновательна, беспечна...

Сырескин Иван

Любовь это тяжелая работа и если ее исполнять как надо - то она будет очень благодарной. Если просто от него ждать чего-то - то она часто бывает мучительной.

Александр Малуха

Любовь,не заморозка и не консервант.Настоящая любовь как хорошее вино приобретёт с временем новый вкус и новые нотки,а подделка переиграть на уксус.

Александр Малуха

Любовь,не заморозка и не консервант.Настоящая любовь как хорошее вино приобретёт с временем новый вкус и новые нотки,а подделка переиграть на уксус.

Константин Зуев,

Всех - не полюбишь, как ни старайся,
Любая жизнь - в потемках и во тьме...
Но можно, взять, да и выше оказаться
Предрассудков, что еще ходят по земле...

Где Ты Там И Я

Есть. В Загсе говорят, что надо 3 месяца подождать, а я думаю, что если пользоваться новыми технологиями, тот можно ждать бесконечно... )

Где Ты Там И Я

А заставить меня , это возможно?

Кс
Ксеня

нет,никого нельзя заставить что-либо делать

Где Ты Там И Я

Это в реале, а в инете, можно не принуждённо?

Кс
Ксеня

тоже нельзя

Где Ты Там И Я

Жаль, а так бы хочется...)

Георгий Счастливый

все зависит от взаимности и симпатии друг к другу,как перестанет быть взаимность и симпатия-так и любовь исчезнет друг другу

Кс
Ксеня

если это любовь - она не исчезнет

Георгий Счастливый

ну все может быть

kh
kholoptsev

Ксения, к счастью до любви Роспотребнадзор не добрался и сроков годности не установил. Поэтому люби пока любится!

Кс
Ксеня

нет! Любовь - ,если она настоящая, - не пройдет никогда

Радислав Славецкий

это неправильное выражение, любовь, это созидательный фактор, закона природы, так же как вероисповедание

Александр Гавриков

Настоящая любовь она вечна. А временная влюбчивость проходит, как апетит. Как только поел , и всё прошло.

Кс
Ксеня

да,я согласна с вами!!!)

Александр Гавриков

Ксения ты почему ещё не спиш?)) Ведь поздно уже.

Кс
Ксеня

да вот как-то так выходит в эти праздники.. расслабилась немного, устаю постоянно с учебой,хочется вот немного для себя выделить время,посмотреть фильмы), а вы?

Александр Гавриков

Анологично

Кс
Ксеня

воооот,видите)

Александр Дубинин

Если считать любовь товаром, то можно установить и срок годности. Надеюсь у Ксении любовь не товар.

Николай ...

конечно..она как звёзды...чем ярче и больше звезда,тем короче её жизнь....пыф...и всё..и нет звезды

Кс
Ксеня

нет срока у любви.

Сергей Смирнов

Любви все возрасты покорны, без срока давности, срока годности и всякой надуманной ерунды!!!

Алексей 白虎

Нет. Если настоящая. А дешевая китайская подделка под бренд всегда быстро портится )))

Кс
Ксеня

+++

Алекс Венцель

Мы с женой вместе уже 41 год и я по прежнему её люблю. Второй такой просто нет...)))))))

Кс
Ксеня

вот так и надо, жду таких ответов)

Алекс Венцель

Здоровья и любви вам...))))))

Кс
Ксеня

и вааааам!!!!!)

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы о любви?

Кс
Ксеня

можете прислать в сообщения

Алекс Венцель

Да, пишу вам в личку...

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите разделы "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...Читайте и остальное. Все рассказы из реальной жизни и с праздником вас...

Вера Соломенникова

это всего лишь начало отношений,они переходят в другую стадию уважение и заботу

Кс
Ксеня

не думаю, что они переходят, любовь всегда одна и та же,если это любовь

Вера Соломенникова

я так думала в вашем возрасте,но имею опыт хороший и у меня было так,мы были вместе 40 лет без клятв и очень уважали друг друга

Кс
Ксеня

я считаю,что любовь не может меняться ,ни на какой возраст это не распространяется, любовь она сама и есть : забота,понимание,внимательность,уважение,взаимовыручка и так далее.Если этого нет в самом начале, то этого и не будет дальше, никогда, ибо дальше не будет ничего.
Любовь не может чуществовать без хотя бы одного ее составляющего

Вера Соломенникова

у каждого своё мнение,я из своей жизни сужу,поверьте чувства меняются и это правильно

Кс
Ксеня

для меня чувства не меняются,если они истинны и подлинны, а уважение и забота должны быть в первую очередь и с самого начала, и он не возникают лишь потом, они с самого начала