Арина Смолина

Важно ли кандидату наук иметь чувство юмора?:)

Ответы
Владимир Ляпин

У них спесифисеский юмор. Не каждый поймёт, но обидется может. Ну, например скажет: что разговаривать с человеком, который не может проинтегрировать треугольник...

Га
Галина

чувство юмора должно быть у каждого....кого природа им обделила--те ущербные, им самими очень трудно общаться с другими людьми, имеющими чувство юмора....🙈

Страшненький Я.

Иногда оно пригождается)))
Останавливает гаишник физика-теоретика.
- Вы знаете с какой скоростью ехали?
- Нет, но я точно знаю где нахожусь😁

Я-
Я-Искал-Тебя

шутница...,они и так клоуны ...куда им ещё то быть смешнее...сочинять про то как там было миллиарды лет назад это уметь налдо ...

Арина Смолина

Да конечно! Меня вчера одна аж в чс добавила!

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем это...,ты категорически была не согласна с её научными изысканиями?

Арина Смолина

Поинтересовалась про ее человеческие интересы

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и как...есть ?

Арина Смолина

Похоже что нет. Раз обиделась.

Валентин Романов

А если он ошибётся в своих прогнозах? Ему что тогда стреляться ,что бы не потерять своё лицо .Только юмор и спасает.😇

Ол
Олег

в душе не имею... но те, что учили меня... кандидаты или уже конченые... если не врали... там с юмором было нормально...

Арина Смолина

Хоть кто-то:)

Ол
Олег

да брось... вонючка однажды и в гопоте есть... я встречался...

John Altero

Если он хочет стать доктором лучше не надо. Комиссия не любят тех кто умнее ее а чувство юмора на это указывает

Сергей Пастухов

Ваще-то при защите не очень важно.
И да, главное чтоб после защиты не забыл друзьям "поляну накрыть"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

оно обычно и есть. только оно другое чем в стендапе и поэтому может не всем заходить.

Леди Кена

Мне кажется любому человеку не помешает чувство юмора..даже не кандидату наук

Вячеслав Чистяков

Без юмора нет изобретений. Юмор парадокс ситуаций и разрешение в необычность

Евгений

Без этого чувства он кандидат скорее всего в идиоты, чем какую-либо науку.

Jane Папина

Чтобы поржать над своей диссертацией, и внести руководителя в соавторы.

Го
Гоша

Чувство юмора важно иметь человеку, без него он просто организм! 🤭🤗🤪

Сигизмунд.

Я докторскую защитил. Чувства юмора отсутствует напрочь🤷‍♂️

Арина Смолина

Эхххх

Сигизмунд.

Ужасно..😅

Вера Гудкова

Если в технике, то нельзя, а в жизни всегда приветствуется.

Арина Смолина

Хорошо

Николай Дубинин

...чувство юмора важно иметь всем, и не кандидатам тоже

Арина Смолина

Но им особенно:)

Николай Дубинин

...тут важнее, на какие предметы сие чувство юмора. Именно в этом раскрываются люди: над чем человек смеется. Не люблю и не принимаю шутки в сторону физических недостатков, чьих то неудач, несчастий, страданий. Но, это не означает, что чувства юмора у меня нет. Юмор уместен, даже ирония в отношении себя, но всему есть время и место.
Понимание юмора, зависит не от одного человека, а от уровня понимания каждого ...а он не одинаков и не одного уровня.

Арина Смолина

Приведи пример шутки, которая тебя веселит:)

Eduard Mielke

Не дано, знач не дано, привить не получится.🤷‍♂️😁

L S D

Обязательно. Иначе душнила редкостная получается.

Старый Волчара

ой не не надо ему это, тяжело карьеру делать будет)

Старый Волчара

он поссорился из за работы с лучшим другом, тот стал министром и его преследовал, но он создал предприятие в другом городе и уехал с Москвы туда продолжать дело.

He
Helen

Эти препоны создают специально

He
Helen

Чтобы остановить

Старый Волчара

ну я все время думал, что там другой более выгодный заказ был, но с учетом того чего добился его приемник, совершенно не связано с прямой работой, я подозреваю что он был очень близок к опасным открытиям. потому и убрали.

He
Helen

Да. Наверное. Поэтому уходят внезапно